Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хорошая новость: в матче с Болгарией обошлось без травм

2021-11-13 19:35 Из Одессы в Киев сборная Украины вернулась в пятницу в полдень. Из аэропорта Борисполь «сине-желтые» сразу ... Хорошая новость: в матче с Болгарией обошлось без травм

Из Одессы в Киев сборная Украины вернулась в пятницу в полдень. Из аэропорта Борисполь «сине-желтые» сразу отправились в гостиницу «Опера».

Фото: П.Кубанов

Вечером футболисты работали в двух группах: 10 полевых игроков, которые накануне сыграли тайм и больше товарищеском матче с болгарами (Степаненко, Ярмоленко, Матвиенко, Кривцов, Соболь, Зинченко, Малиновский, Довбик, Зубков и Тымчик) выполняли в отеле упражнения для растяжения и восстановления мышц. Тем временем 15 других игроков, в числе которых все вратари, провели тренировку на поле НТК имени Банникова, что позволило выравнять функциональное состояние исполнителей.

К слову, в тренировке приняли участие и два игрока, которые вчера также отыграли по тайму — Роман Яремчук и Сергей Сидорчук. Дело в том, что тренерский штаб принимает во внимание уровень физической нагрузки, полученный футболистами за последний период, с учетом их матчей в клубах..

Важная положительная новость — все ребята здоровы и готовы к продолжению работы. Сегодня в полном составе национальная команда проведет тренировку на поле НСК «Олимпийский». Вылет в Боснию и Герцеговину назначен на воскресенье.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.11.2021, 19:35

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть