Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирон Маркевич: «Скорее всего, не удастся избежать встречи с кем-то из топов…»

2021-11-17 14:47 Известный украинский тренер Мирон Маркевич после матча отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными Боснии и Герцеговины и ... Мирон Маркевич: «Скорее всего, не удастся избежать встречи с кем-то из топов…»

Известный украинский тренер Мирон Маркевич после матча отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными Боснии и Герцеговины и Украины (0:2) рассказал, какие позиции нашим футболистам необходимо усилить, чтобы быть конкурентоспособными в следующем раунде.

Мирон Маркевич (фото: Д.Руденко)

— Наша сборная в итоге заняла «свое» второе место в группе, которое ей эксперты и отдавали перед началом отборочного цикла, хотя и в непростой борьбе. И в этом ребята виноваты сами, разбазарив немало очков в поединках с оппонентами классом пониже.

Пользуясь случаем нужно отдать должное сборной Франции, которая выставив боевой состав, взяла верх над нашим конкурентом — финнами — в параллельном матче, который не имел для нее никакого турнирного значения. Так и должны действовать настоящие профессионалы.

Что дальше? Прежде всего, необходимо все проанализировать, учесть каждую мелочь, поскольку в следующем раунде нам, скорее всего, не удастся избежать встречи с кем-то из топов. Пока же меньше всего претензий к линии полузащиты. А вот над устранением ошибок в центре обороны и при реализации голевых моментов придется серьезно потрудиться, — сказал Мирон Богданович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.11.2021, 14:47

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть