Популярное португальское спортивное издание A Bola провело на своем сайте любопытное голосование, пишет «Команда 1».
Респондентам предлагалось выбрать для Криштиану Роналду и его партнеров по национальной сборной оптимального соперника по полуфинальному плей-офф ЧМ-2022, жеребьевка которого состоится 26 ноября.
Самой сладкой булочкой для португальцев тамошние болельщики считают команду Северной Македонии, которую хотят видеть в соперниках 71,4% проголосовавших. На втором месте по желанности идут австрийцы (9,4%), на третьем — турки (7,5), на четвертом — 4,6%. Ну а самой нежеланным соперником Португалии на этом этапе отбора на мундиаль в Катаре, местные фаны считают сборную Украины — 2,5%.
Напомним, что полуфиналы плей-офф запланированы на 24 марта 2022 года, а финалы — на 29 марта 2022 года.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.11.2021 20:26
Вболівальники Португалії згадують матч у Києві 14 жовтня 2021 року, і сльози ллють. І сцять грати з нами. Ну мені це трохи приємно навіть :)
- -3
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
19.11.2021 15:38
А если провести такой опрос у нас, то 99% будут бояться Португалии и что?
- 1
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
19.11.2021 15:13
То, что Украина получила меньше всего голосов в опросе про оптимального соперника, ещё не значит что её больше всего боятся. Это ошибочная логика.
- 1
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
19.11.2021 15:21
Это ошибочная логика? ))
- -1
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
19.11.2021 15:36
Да. Вы не можете просто взять и инвертировать результаты опроса. Это манипуляция, которой занимаются недалёкие люди, не разбирающиеся в социологии и статистике.
- 1
-
Olegga99 Olegga
- Читатель
19.11.2021 14:48
Кто на 4м -)))???
- 0
-
Roman
- Начинающий писатель
19.11.2021 14:40
А ми українці недооцінюємо свою збірну! Чому?
- 0
-
Константин Shevchenko(konstantin-chasnyik)
- Начинающий писатель
19.11.2021 13:41
- 3
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
19.11.2021 22:49
І не тільки. Знають, що ми ні разу не програли в своїй групі
- -1
-
Карма поруч
- Наставник
19.11.2021 13:30
- 4
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
19.11.2021 15:27
)))
- 0
-
Константин Shevchenko(konstantin-chasnyik)
- Начинающий писатель
19.11.2021 17:50
- 0
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
19.11.2021 13:05
Это взаимно
- 1
-
Volodymyr
- Читатель
19.11.2021 12:42
А шо такоє, ми збірна України!!!
- 0
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
19.11.2021 11:25
Вот к чему приводит прогулы курса логики в университете
- 3
-
Константин Shevchenko(konstantin-chasnyik)
- Начинающий писатель
19.11.2021 18:06
- -1
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
19.11.2021 19:05
Заголовок:
- 1
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
19.11.2021 10:51
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
19.11.2021 10:42
Ну, не хотят и не надо... Мы тоже не против...Шотландии... :)
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
19.11.2021 10:33
Сидит как то португалец в баре и говорит :
- 0
-
Roberto Baggio(Rbaggio)
- Начинающий писатель
19.11.2021 12:10
А португальца случайно не Гоги зовут ? Знаю его !:-)))
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
19.11.2021 10:31
Помнят. Все помнят.
- 2
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
19.11.2021 10:27
Неправильно что посеяли команды и сеянные будут иметь приемущество своего поля. У каждого второго места была своя история, свои соперники и разные расклады и поэтому все должны быть в равных условиях.
- 2
-
Риман Igor
- Наставник
19.11.2021 11:46
Это справедливо и честно
- 1
-
Дмитрий
- Читатель
21.11.2021 10:35
Свои соперники, расклады и история это одно... Если бы мы выиграли дважды у Казахстана, то мы были бы сеяными, а ещё можно вспомнить домашние игры против финов и боснийцев, где тоже не то что можно было, а нужно было набирать не два очка а скажем так гораздо больше, например 6 очков, то мы и за первое место могли бы побороться, но это всего лишь расклады на бумаге. Да и пофиг что вторые, пофиг что не сеяные, главное что мы в плей-офф, где все будет зависеть от наших ребят! Да не хотелось бы в полу финале Италию или Португалию, но если эти сборные нам и попадут, нужно выходить на футбольное поле, играть с ними и ОБЫГРЫВАТЬ!!! Хочу видеть нашу команду в Катаре!!! Удачи и хорошей вам игры ребята, болею и держу за Вас кулаки!!!
- 0