Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Езерский: «Будь моя воля, я бы выдвинул в нападение «Динамо»…»

2021-11-23 14:24 Экс-игрок национальной сборной Украины Владимир Езерский поделился своими ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги ... Владимир Езерский: «Будь моя воля, я бы выдвинул в нападение «Динамо»…»

Экс-игрок национальной сборной Украины Владимир Езерский поделился своими ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и германской «Баварией».

Владимир Езерский

— Динамовцам не стоит обращать внимание на кадровые проблемы «Баварии», это только расслабляет, тем более, что в отличие от мюнхенцев киевляне еще не решили вопрос с завоеванием путевки в еврокубковую весну. Динамовцам нужно настраиваться лишь на победу, только максимальная мотивация и концентрация могут стать весомым подспорьем.

Конечно, не может не беспокоить, что динамовцам никак не удается решить проблему с забивным центральным нападающим. Все же, будь моя воля, я бы выдвинул завтра вперед универсала Дениса Гармаша. Его опыт, умение оказываться в нужный момент в нужном месте должны пригодиться. И еще я очень надеюсь на поддержку 12 игрока — болельщиков, — рассказал Езерский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.11.2021, 14:24

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть