Главный тренер сборной Украины Александр Петраков в эфире Youtube-канала национальной команды прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф квалификации ЧМ-2022.
— Хорошая жеребьевка для нас. Я молил Бога, чтобы не попались Италия и Португалия. Хорошие британские команды, я хотел этих соперников. Интересно будет сыграть. Будем изучать, смотреть. Две игры на выезде. Если бы мы еще и дома сыграли, то вообще была бы фантастика, — сказал Александр Васильевич.
-
Ник Шип
- Наставник
28.11.2021 12:33
Скопировал коммент шотландца -*Robbie: Ух ты! Давно Шотландии так не везло с жеребьёвкой! Ни одного сильного соперника в нашем пути. Это уникальный шанс пробиться на чемпионат мира. Нельзя его упускать.* Нас тоже считают *удачным жребием*. Нужна максимальная самоотдача. Как играет, к примеру, Австрия - мы увидели на Евро. Конечно, это не Италия с Португалией, но без полной концентрации, реализации и удачи - нам с этими парнями не справиться. Они хотят на ЧМ не меньше нас.
- 0
-
Олександр
- Опытный писатель
28.11.2021 09:23
"Фантастіка" буде, якщо ми поїдемо все-таки на Мундіаль у Катар.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
27.11.2021 16:14
Жребий нормальный. Удачи нам.
- 0
-
Vladimir Yamovoy(V_lys1979)
- Читатель
27.11.2021 14:08
Возможно это и хорошо, что не дома.
- 1
-
Old John
- Старожил
27.11.2021 09:11
Александр Васильевич! Не гневите футбольного Бога!)))))
- 1
-
RocknRolla
- Старожил
27.11.2021 08:10
Вам мёд, да еще и ложку Александр Васильевич)). Попался лучший вариант из возможных и если не проходить плюс минус равных соперников то и на ЧМ делать нечего. Наши местные "звездные" сборники теперь не обременены участием в еврокубках, поэтому на усталость и малое время подготовки не получится ссылаться. И не вздумайте говорить в такой ситуации об отсутствии соревновательного тонуса)) Удачи и работать, работать и работать для достижения цели!
- 1
-
олег6579
- Начинающий писатель
27.11.2021 00:32
Никаких гарантий нет. Но есть реальный шанс.
- 1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
26.11.2021 23:46
При наличии мастерства "на Бога надейся, а сам не плошай". Но при том, что есть в распоряжении главного тренера сборной, только на Бога и надеяться.
- -2
-
Ник Шип
- Наставник
26.11.2021 23:42
В наших парах уже то хорошо, что судьи не будут кого - то тянуть за уши. Думаю, и шотландцы обрадовались не меньше нас, что им попалась Украина, а не Италия с Португалией. Будут сложные, но реальные соперники. Ясно одно - или Италия, или Португалия в Катар не поедет.
- 2
-
Old John
- Старожил
27.11.2021 09:13
Как им, вместо Украины, могла попасть Италия или Португалия??????
- 0
-
Eugene61 Dynamo(Eugene61)
- Наставник
27.11.2021 10:16
Во втором матче, в финале
- 2
-
Old John
- Старожил
27.11.2021 10:32
Тогда согласен с Вами. Но не "вместо" Украины))). Хорошего Вам дня!
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
26.11.2021 23:10
Уже потрібно розпочинати підготовку. Суперників слід вивчити "під мікроскопом".
- -1
-
Владимир Noname(voloduka)
- Начинающий писатель
26.11.2021 22:57
Интересно получилось: две самые слабые (на мой взгляд) команды достались двум самым сильным. Остальные (за одним исключением) - более-менее стоят друг друга.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
26.11.2021 21:51
Ну, в марте у нас по-любому легко не бывает, особенно если учесть график турнира...Но...грех жаловаться...пусть турки жалуются...Про Сев.Македонию молчу - они и так высоко прыгнули - сладкая булочка для итальянцев... :)
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
26.11.2021 20:50