Экс-игрок «Черноморца»: «Футбольная Одесса взбудоражена»

Темы:
Черноморец, Чемпионат Украины

Бывший капитан одесского «Черноморца» Андрей Телесненко, выступавший в составе «моряков» в конце 80-х — первой половине 90-х, а затем долгое время работавший в команде тренером, поделился мнением о возможных изменениях в клубном руководстве.

Андрей Телесненко

— Футбольная Одесса за последние сутки буквально взбудоражена новостью о смене хозяев «Черноморца». В сети очень много обсуждений на данную тему. Можно сказать, эта новость взорвала интернет. Если это не очередной фейк, то понять одесских болельщиков можно. Наверное, уже наступает пора что-то менять, чтобы они могли успокоиться и вернуться на трибуны красавца-стадиона. Хотелось бы, чтобы ожидаемые всеми изменения позволили вернуть утраченные было традиции «Черноморца», и при этом ориентироваться на использование в составе воспитанников одесского футбола. Уверен, что в этом мнении я не одинок.

Давно назрела пора «Черноморцу» возвращаться на ведущие позиции в украинском футболе, дающие возможность представлять Одессу на евроарене. Ведь семь лет, прошедшие с момента последнего матча «моряков» в Лиге Европы, слишком долгий срок для такого футбольного города, — сказал ветеран.

Теги:
черноморец новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

19 комментариев
Лучший комментарий
  • Павел Pavel58(pavel58) - Эксперт
    30.11.2021 14:33
    А кто ж против ? Я " За" ! Вот только с воспитанниками одесского футбола пока напряженка . Что-то не видно на горизонте новых Буряков , Белановых и даже Шепелей . Хотя за Жору Бущана Одессе спасибо !
    • 3
Комментировать