Клопп: «Дивок Ориги — легенда!»

2021-12-05 22:23 Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Вулверхэмптоном» (1:0). Единственный гол в матче на 4-й компенсированной минуте забил ... Клопп: «Дивок Ориги — легенда!»

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Вулверхэмптоном» (1:0). Единственный гол в матче на 4-й компенсированной минуте забил Дивок Ориги.

Дивок Ориги

«Просто великолепно! Очень трудная игра, пришлось биться с соперником, изменившим свой подход к игре. Обычно он играет в футбол, сегодня же мы этого почти не видели. „Вулверхэмптон“ глубоко защищался и действовал на контратаках, и было действительно трудно, так как нет никого быстрее Адама Траоре.

Наша внимательность была подвергнута серьезному испытанию. Жота не реализовал прекрасные моменты, однако нельзя было выпадать из игры, и мы сохранили концентрацию. Мы выпустили Алекса Окслейд-Чемберлена и Дивока Ориги — и это дало плоды в концовке. Я счастлив. Мы хорошо играли, учитывая трудные условия. Когда счет 0:0, а ты действительно стремишься выиграть, то начинаешь ощущать давление. И то, что мы вырвали победу, доставляет огромное удовольствие.

Дивок Ориги — легенда! Он принес нам победу, и это отличная история. Он отличный форвард. По различным причинам он играет не так много, однако я надеюсь, что однажды ему попадется тренер, который будет выпускать его чаще, чем я», — приводит слова Клоппа ВВС.