«Боруссия М» — «Айнтрахт» — 2:3. Чемпионат Германии, 16-й тур

2021-12-15 21:26 15 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) ... «Боруссия М» — «Айнтрахт» — 2:3. Чемпионат Германии, 16-й тур

15 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) и «Айнтрахт» (Германия).

«Боруссия М» — «Айнтрахт» — 2:3. Чемпионат Германии, 16-й тур«Боруссия М» — «Айнтрахт» — 2:3. Чемпионат Германии, 16-й тур

Чемпионат Германии, 16-й тур

«Боруссия М» (Мёнхенгладбах)«Айнтрахт» (Германия)2:3 (1:1)
Голы: Нойхаус (6), Бенсебаини (54) — Borre (45), Lindstrom J. (50), Камада (55)

Предупреждения: Tuta (39), Borre (42), Эмболо (43), Kone K. (62), Да Коста (72), Да Коста (72), Lenz (90+3)

Игра шла без голов до 6-й минуты, когда Флориан Нойхаус («Боруссия М») открыл счет — 1:0. На 45-й минуте счет сравнялся — это отличился Borre («Айнтрахт») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 50-й минуте. Гол забил Lindstrom J. («Айнтрахт») — 1:2. «Айнтрахт» был впереди вплоть до 54-й минуты, когда «Боруссия М» сумела восстановить равновесие. Отличился Рами Бенсебаини — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 55-й минуте. Отличился Даити Камада («Айнтрахт») — 2:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Хоффенхайм» — «Боруссия М», «Айнтрахт» — «Майнц».