Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» в Испании. День 10. Последняя тренировка первого сбора

2022-01-26 21:15 Подходит к своему завершению первый зимний тренировочный сбор «Динамо», который команда проводит в испанской провинции Аликанте. ... «Динамо» в Испании. День 10. Последняя тренировка первого сбора

Подходит к своему завершению первый зимний тренировочный сбор «Динамо», который команда проводит в испанской провинции Аликанте. В предпоследний, 10-й день пребывания в Испании подопечные Мирчи Луческу провели одну тренировку на полях комплекса La Finca.

Фото: С.Федорив, fcdynamo.com

По соседству утреннее занятие проводил норвежский «Буде-Глимт», с которым киевляне сыграют контрольный матч завтра утром, в день возвращения в Украину.

Возле тренировочного поля команду уже ждали самые преданные болельщики, которые уже не первый год приезжают из Украины на тренировочный сбор киевлян. Ощутимой была и поддержка команды накануне, во время товарищеского матча с «Мурсией» — болельщиков нашей команды на стадионе было куда больше, чем болельщиков практически местного клуба. Уже второй матч подряд на трибунах красовался и огромный флаг Украины.

Команда тренировалась при облачной погоде, но при этом было не холодно — комфортная для футбола температура воздуха.

После интенсивного разогрева началось упражнение, во время которого игроки двигались по полю в заданном направлении между стойками и пасовались. Затем футболисты разделились — полевые игроки работали под четким руководством Мирчи Луческу, в то время как голкиперы выполняли специальные вратарские упражнения. Михаил Михайлов подвел краткий итог работе на сборах, после чего вратари приступили к работе.

Затем команда приступила к игровым упражнениям с участием вратарей. В общую группу вернулись Александр Андриевский и Беньямин Вербич, несколько дней тренировавшиеся по индивидуальной программе. В то же время отдых после вчерашнего матча с «Мурсией» был предоставлен Сергею Сидорчуку и Виталию Буяльскому.

Завтра на этом же поле, которое сохранило практически идеальное состояние до конца сбора, «Динамо» проведет последний контрольный матч в Испании. «Бело-синие» сыграют с тренировавшимся по соседству «Буде-Глимтом», после чего вернутся в Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.01.2022, 21:15
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть