Главный спонсор харьковского «Металлиста» DCH выступила с заявлением в связи с ДТП с участием машины кортежа Александра Ярославского, в котором погиб человек.
«В связи с заинтересованностью масс-медиа в освещении ДТП, которое произошло в ночь с 9 на 10 февраля 2022 г. на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский», сообщаем следующее:
1. За рулем автомобиля с номерными знаками, обнаруженными на месте ДТП, находился водитель, который работает в одной из вспомогательных служб DCH. Ночью, направляясь в Харьков для парковки автомобиля, он в условиях ограниченной видимости совершил наезд на препятствие, характер которого в ходе движения не распознал. Утром был обнаружен факт отсутствия номерного знака, а также выяснились прочие обстоятельства дела. Уполномоченные сотрудники уведомили полицию, и водитель сразу прибыл в отделение для допроса. В настоящее время он сотрудничает со следствием и ожидает обнародования меры пресечения.
2. 10 февраля 2022 г. Александр Ярославский в соответствии со сформированным в начале текущей неделе рабочим графиком улетел в Лондон для встречи с семьей», — говорится в заявлении.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Alex
- Опытный писатель
11.02.2022 12:49
померлий недавно Омеля одного точно , другого, як кажуть, збив на смерть за кілька років. І жодного разу не сидів. Мля, іноді думаєш, це ж все совєцькі товариші, совєцька мораль - і що на виході? Мразь, злодюги, хапуги, покручі, їм людину вбити, що муху прихлопнути. Ми опинилися у феодальній країні і не хочемо помічати цього.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.02.2022 12:46
З пояснення
- 0
-
Jivago Doktor
- Наставник
11.02.2022 10:40
" со сформированным в начале текущей неделе рабочим графиком улетел в Лондон для встречи с семьей" - очень похоже на не смешной анекдот... Встреча с семьей уже формируется в графике рабочей недели? И водитель как так "совершил наезд на препятствие", что даже ничего не заметил, хотя - человек в результате погиб, номерной знак потерялся на месте столкновения (значит бампер вдрызг, соответственно и решетка с радиатором, и капот), а очень высококлассный водитель (другие у таких как Ярик просто не работают) даже не заметил ничего по ходу и отсутствие номерного знака (и бампера, и смятый капот) разглядел только на стоянке??? Когда Ярик уже покинул воздушное пространство страны? И на кого такая хрень ориентирована? На каких дебилов? По базарам Ярик - крутой чувачище, а по поведению - мелкий трусливый фраер... Впрочем - как и Дыминский (который до сих пор в бегах), а про "трухиных и монастырских" говорить - себя не уважать, это просто "недоразумения с полномочиями", которые ничего из себя не представляют!
- 2
-
Garok Кочергін
- Наставник
11.02.2022 09:53
Цікаво, що цей возродітєль Металіста відразу знайшов якусь Зою Космодем'янську, яка явилася у поліцію з "повинною", а потім втік у Лондон.
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
11.02.2022 05:55
Это не люди.
- 2
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
11.02.2022 01:39
Hit and run и погиб человек! Это тюрьма. Процесс будет идти долго. Когда погибает человек - это всегда горе, а когда так неожиданно и нелепо - горе вдвойне. но это горе и для того кто "Hit and run".
- 1
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
11.02.2022 00:59
Фото авто в студию! Сейчас посмотрим как можно было не остановиться!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.02.2022 12:38
Фото немає. Камери не працювали... Або не було.
- 0
-
VAD .
- Наставник
11.02.2022 00:44
Уже стало ясно что отмазывают, но маховик новостей завертелся, дыминский-2
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
11.02.2022 00:18
А Ярик тихо в Лондон свалил... Не при делах, как и ожидалось... Нет слов...
- 2
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
11.02.2022 13:32
Кожному своє - Трухін хотів "тихонечко в лес", у Ярика масштаб не той, тому "тихонечко в Лондон".
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
10.02.2022 22:53
А хтось тут надіявся що у Ярославчьуого є хач крихта совісті?
- 3
-
VAD .
- Наставник
10.02.2022 22:46
Явно сбили, испугались и свалили, потом поняв что номер потерян пошли объяснения. И судя по тому что барин лепит и как быстро свалил, он там тоже был.
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
10.02.2022 22:34
Во началось.Как можно не заметить удар?Врут и не краснеют.Да всё сойдёт с рук.выкрутятся.Одним человеком больше,одним меньше....Препятствие не заметил,на дороге...С какой скоростью ж надо было гнать?И в каком состоянии надо быть?
- 0
-
Павел Велешко(Velik)
- Наставник
10.02.2022 22:21
Ми почали забувати, але нам нагадали - МКГ
- 2
-
Владимир Макаров(Mackar)
- Старожил
10.02.2022 22:09
То есть он вылупил человека и не остановился???? Это капец
- 1
-
Vadim
- Эксперт