Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Журналист: «Металлист» может пойти топором на дно»

2022-02-11 12:15 Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин высказал свое мнение о ДТП с кортежем президента харьковского «Металлиста ... Журналист: «Металлист» может пойти топором на дно»

Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин высказал свое мнение о ДТП с кортежем президента харьковского «Металлиста Александра Ярославского.

Руслан Свирин

«Будут долго доказывать, что Ярославский не давил на дороге убегавшего (перебегавшего, идущего). Если бы за рулем не сидел, в Лондон бы не улетел. То, что он президент футбольного клуба — стечение обстоятельств. Димінський теж футбольним клубом володів («Карпатами») і мав схожу історію з вбивством на дорозі. І якось по мутному уникнув відповідальності. Тепер десь за бугром прозябає. Чи піде його шляхом Ярославський?

Хай спочатку спробують довести, що цей перегонець був в ту мить за кермом. Бо тут як правило виникають проблеми, коли водій і його авто не прості. Хай там як, для того хто давить — смерть на дорозі шок і особиста біда. Хоч ти крутий, хоч навпаки. «Металіст» може піти сокирою на дно. Звісно, ось цього сценарію для команди я не бажаю. Може минеться для клубу, що на всіх парах рветься в УПЛ. «Карпати» ж свого часу якось втрималися і дрейфують далі своїм курсом.

Немає нічого прихованого, що не відкриється, і нічого таємного, що не стане відомим. Від Матвія 10:26», — написал Свирин на своей странице в сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.02.2022, 12:15
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00
RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть