Об этом заявил руководитель управления информационной политики ФФУ Сергей Васильев.
«Я видел в интернете это „документальное“ фото. Могу сказать, что на человека, который изображен на снимке, похож любой мужчина с прической „фантомаса“. А вот имеет ли действительно отношение к этому ДТП Пьерлуиджи Коллина, достоверно может ответить только киевское ГАИ. Я бы рекомендовал своим коллегам журналистам проверять подобные „сенсации“, прежде чем тиражировать их на своих ресурсах», — сообщил источник в ФФУ.
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
02.09.2010 23:30
Точно,ё-моё! Ярославский ехал в Лозанну,а вышел на Бессарабке! Как Иван Сусанин-шел на Одессу,а вышел в Херсон! Я сидел,думал-млять,ну не похож этот чел на Коллину,а Andrew Boy подсказал,кто это! Спасибо огромное! :-)
- 0
-
Andrew Boy(Andrew_Boy)
- Опытный писатель
31.08.2010 23:04
Да Ярославский это!!!! проездом в Лозанну...
- 0
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
31.08.2010 11:56
А Михел на спортивной Шкоде в центре Донецка снес столб :)))))
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
31.08.2010 11:57
Против столба уже возбуждено уголовное дело. :-)))))
- 0
-
Ваня(peacemaker)
- Старожил
31.08.2010 11:12
Бессарабский треугольник)
- 0
-
Колян Колян(FACBershad)
- Старожил
31.08.2010 11:11
Коллина ездит на служебном Mitsubishi Galant.
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
31.08.2010 11:12
Небось и с водителем.
- 0
-
Viktor Inkognito :)(Viktorr)
- Наставник
31.08.2010 11:09
Да полная чушь ! Почему , если итальянец , то на Феррари , а если лысый , то Коллина ? Город он еще не успел узнать - ему в ноут все время смотреть нуНа - пока все наши матчи пересмотрит... :) Постоянно в разъездах по Украине ... С места ДТП он бы никогда не пытался смыться - он же не наш "бычара " ( у наших понтов на миллион , а если попался так сразу смываться как малолетка...)
- 0
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
31.08.2010 09:04
Не схожий той чувак на Коліну. Там габарити такі ж як у Даївця, що стоїть поруч. Ну а Коліна і представник нашої славної державтоінспекції - це просто незрівнянні речі.
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
31.08.2010 08:45
подстава на дороге
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
31.08.2010 02:14
...Селюк же в огороде-то своем пшеницу косит ...Монте-Карловскую...для всех своих односельчан...Кризис-голод может быть...А это его внук ( на фото ) Городюк к дедушке спешил...и чет немного не туда свернул...))))))) а вы все Пьер-пьер...Волосни то у него совсем нет...)))))))))))))))))))))
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
30.08.2010 23:49
не, вы шо, не издевайтесь, постать совсем не та)))))))))
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
30.08.2010 23:09
- 0
-
scafatese scafatese(scafatese)
- Старожил
30.08.2010 22:45
Кто на Феррари доедет из Милана до Киева, тому дам конфетку!)))
- 0
-
Александр Морозов(Moroz)
- Опытный писатель
30.08.2010 22:41
бредятина
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
30.08.2010 20:52
пузо на фото действительно больше силюку подходит нежели коллине)
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
30.08.2010 22:32
Вот-вот. А фотошоп штука простая.
- 0