Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цыганик рассказал, что теперь будет с «Металлистом»

2022-02-15 13:38 Известный ведущий Игорь Цыганик рассказал, как сложится судьба харьковского «Металлиста» после ДТП с участием машины кортежа ... Цыганик рассказал, что теперь будет с «Металлистом»

Известный ведущий Игорь Цыганик рассказал, как сложится судьба харьковского «Металлиста» после ДТП с участием машины кортежа Ярославского.

Игорь Цыганик

— Я откровенно скажу, что знаю не больше, чем кто-либо другой. У меня нет источников ни в МВД, ни в полиции. У меня все же немного другая специфика работы — я занимаюсь футболом. С Ярославским я не общался. И я уверен, что все будет по закону! Поэтому нужно дождаться всех этих процедурных моментов, чтобы делать выводы.

Применительно к «Металлисту». Клуб на данном этапе работает в штатном режиме, никаких проблем нет, и я не думаю, что в ближайшее время какие-то проблемы будут. Команда выехала на сборы, готовится к матчам Кубка Украины, потому что харьковчане собираются дать очень серьезное сражение «Заре». И я вам скажу, что луганчанам будет непросто. Знаю, что турнир, который команда играла на сборах в Турции, был проведен под бешеной нагрузкой. Команда готовится играть до декабря. Будет завершение первой лиги и выход в УПЛ. А я думаю, что никто не сомневается, что «Металлист» туда выйдет. Премьер-лига начнется почти немедленно. Поэтому сейчас команда формируется (многие новички и очень большие нагрузки). На данном этапе в «Металлисте» все хорошо! — сказал Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик Live».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.02.2022, 13:38
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть