На официальном сайте французского «Труа» опубликовано короткое сообщение о полузащитнике «Динамо» Жерсоне Родригесе, выступающем в клубе на правах аренды.
«Труа» объявляет, что Жерсон Родригес уволен в качестве предупредительной меры, вступившей в силу сегодня. Клуб сообщит о ситуации позже», — говорится в сообщении.
Напомним, что люксембуржец взят «Труа» в аренду на сезон с возможностью покупки в июне 2022 года. Расторжение арендного соглашения невозможно без согласия «Динамо».
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
17.02.2022 12:44
Как говорит мой сын: у него вместо мозгов - хомячки без мозгов )))
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
17.02.2022 08:27
Парню дали шанс засветится в одной из лучших лиг мира, но даже тут он умудрился все испортить. Успешный, но очень короткий отрезок в ДК под руководством Луческу, это все чем он запомнился. Остальные достижения, это постоянные нарушения дисциплины, конфликт с тренерами и повальная порча микроклимата в команде. Не представляю куда теперь Суркисы будут девать этот психопатический неликвид у которого еще 2.5 года контракта с очень приличным окладом.
- 2
-
Егор(egor)
- Старожил
17.02.2022 07:44
"Это шлюшечки" !!!
- 1
-
Витос Динамо
- Опытный писатель
17.02.2022 07:15
Походу Андронов промахнулся..
- 1
-
Витос Динамо
- Опытный писатель
17.02.2022 07:15
Походу Андронов промахнулся..
- 1
-
Igor Kucherov(Optima)
- Начинающий писатель
17.02.2022 04:31
Высокотемпераментный олень...куда не сунется - нигде не может пристроится. Непонимаю таких людей - кого то из себя постоянно строят, корона на голове - а по сути являются днищем.
- 1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
17.02.2022 00:36
Всадник без головы
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
17.02.2022 00:06
- 1
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
17.02.2022 00:00
Всё страньше и страньше :)
- 1
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
16.02.2022 23:52
Communiqué officiel
- 0
-
vitaliy
- Наставник
16.02.2022 23:30
Подозреваю, что у жерсона в черепной коробке находится толстый кишечник с соответствующим содержимым
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
16.02.2022 23:03
Вот дурында.... Но нам проще... Оле сложнее...
- 5
-
S N(MIG35)
- Эксперт
16.02.2022 22:39
Миха сразу понял, какой Жерсон долб..б....
- 3
-
Валерій М(opium)
- Старожил
16.02.2022 22:36
Фанера над Парижем))
- 1
-
Vadim
- Эксперт
16.02.2022 22:14
Вечный залетчик!)
- 1
Еще комментарииучетная запись этого пользователя была удалена
Mercredi 16 Février 2022 à 17h00
L’ESTAC annonce que Gerson Rodrigues est mis à pied à titre conservatoire, à compter de ce jour.
Le club communiquera ultérieurement sur la situation.
https://www.estac.fr/actualites/21048/communique-officiel.html