«Лорьян» — «Сент-Этьен» — 6:2. Чемпионат Франции, 31-й тур

2022-04-08 23:48 8 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лорьян» (Франция) и ... «Лорьян» — «Сент-Этьен» — 6:2. Чемпионат Франции, 31-й тур

8 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лорьян» (Франция) и «Сент-Этьен» (Франция).

«Лорьян» — «Сент-Этьен» — 6:2. Чемпионат Франции, 31-й тур«Лорьян» — «Сент-Этьен» — 6:2. Чемпионат Франции, 31-й тур

Чемпионат Франции, 31-й тур

«Лорьян» (Франция)«Сент-Этьен» (Франция)6:2 (2:2)
Голы: Moffi Teremas (42), Kone I. (45+1), Le Fee Enzo (61), Kone I. (65), Moffi Teremas (86), Буагар (90) — Буанга (4), Норден (22)

Предупреждения: Мангаля (14), Le Fee Enzo (29), Nade M. (35), Колодзейчак (41), Neyou Noupa Yvan (68)

Первый гол этого матча состоялся на 4-й минуте: «Сент-Этьен» усилиями Дениса Буанги вышел вперед — 0:1. «Лорьян» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 22-й минуте. Гол забил Арно Норден («Сент-Этьен») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 42-й минуте. Гол забил Moffi Teremas («Лорьян») — 1:2. «Сент-Этьен» был впереди вплоть до 45+1-й минуты, когда «Лорьян» сумел восстановить равновесие. Отличился Kone I. — 2:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 61-й минуте. Гол забил Le Fee Enzo («Лорьян») — 3:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 65-й минуте. Отличился Kone I. («Лорьян») — 4:2. В следующий раз счет на табло изменился на 86-й минуте. Гол забил Moffi Teremas («Лорьян») — 5:2. В следующий раз счет на табло изменился на 90-й минуте. Гол забил Кентен Буагар («Лорьян») — 6:2.

Большего же в этом матче ни «Лорьян», ни «Сент-Этьен» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 6:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ницца» — «Лорьян», «Сент-Этьен» — «Брест».