Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Алиев: «Посмотрите, нас просто разваливают»

2022-04-09 16:25 Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев рассказал о своей готовности защищать страну от ... Александр Алиев: «Посмотрите, нас просто разваливают»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев рассказал о своей готовности защищать страну от российской военной агрессии.

Александр Алиев

— Я защищал честь страны, играл за сборную, держал руку на сердце и Гимн пел. Не имел права отсюда уезжать. Своих детей я отправил, но я остался здесь и буду здесь защищать до последнего. Если «Динамо» и «Шахтер» поехали играть благотворительные матчи и собирать с них средства, которые помогут стране и ВСУ, теробороне — то я только поддерживаю это. Они все переживают, помогают, это небольшой вклад для всей страны. Самое главное, чтобы вырученные деньги приходили в страну на помощь ВСУ.

Как сейчас можно говорить о футболе в Украине? Посмотрите, нас просто разваливают. Разваливают страну, вы видите, что творится. Сейчас о футболе и спорте даже мысли нет. Я об этой нации, российской, даже говорить не хочу. Я в своей стране, в Украине. Тимощук? Моя точка зрения не поменялась, — рассказал Алиев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2022, 16:25
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть