Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цитаишвили покинул расположение «Динамо» и прибыл в Польшу для прохождения медосмотра

2022-06-30 09:21 Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили вчера покинул расположение своего клуба на сборе в Швейцарии, информирует ряд польских источников. ... Цитаишвили покинул расположение «Динамо» и прибыл в Польшу для прохождения медосмотра

Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили вчера покинул расположение своего клуба на сборе в Швейцарии, информирует ряд польских источников.

Георгий Цитаишвили. Фото: footboom.com

При этом журналист Томаш Володарчик сообщил, что 21-летний футболист уже прибыл в Польшу, и сегодня пройдет тут медицинский осмотр.

Источник при этом не озвучивает привязку происходящих событий к какому-либо клубу, но ранее сообщалось, что Цитаишвили близок к переходу на правах аренды в «Лех» из Познани на один сезон.

Напомним, прошлый сезон динамовец начал в аренде в одесском «Черноморце» (15 матчей, 1 гол), а с началом войны Цитаишвили арендовала до конца сезоне польская «Висла» — в её составе хавбек провел 7 матчей, забил один мяч и отдал две результативные передачи.

Лучший комментарий

YARY
Ярослав - Эксперт
30.06.2022 11:54
Есть вопросы к переходу украинских игроков в зарубежные клубы! Не кокретно к Цитаишвили, (у него есть грузинский паспорт), а в целом, правильно ли, что украинские игроки покидают украинские команды во время войны? Я понимаю, что клубам нужно продавать и зарабатывать! Но юридически выезд за границу разрешён только в составе УКРАИНСКИХ КЛУБОВ и СБОРНЫХ... Вот здесь у меня вопрос, в котором я "заблудился". Знаю что недавно теннисистов не пустили на какой-то любительский турнир в Молдову.

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть