Немногим более чем через час в Лодзи на стадионе ЛКС прозвучит стартовый свисток в матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и турецким «Фенербахче». Начало встречи в 21:00 по киевскому времени. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 1.Бущан — 94.Кендзера, 25.Забарный, 4.Попов, 44.Дубинчак — 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко — 15.Цыганков, 29.Буяльский, 7.Вербич — 41.Беседин.
Запасные: 35.Нещерет, 71.Бойко, 2.Вивчаренко, 6.Бурда, 11.Ванат, 14.Яцик, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 20.Караваев, 21.Кравченко, 24.Тымчик, 34.Сирота, 99.Антюх.
«Фенербахче»: 1.Байындыр (К) — 21.Осайи-Сэмюэл, 4.Азиз, 41.Солои, 7.Кадиоглу — 5.Арао, 80.Юксек, 17.Кахведжи — 9.Росси, 15.Кинг — 13.Валенсия.
Запасные: 54.Четин, 18.Линкольн, 19.Дурсун, 22.Брума, 23.Гюмюшкайя, 25.Гюлер, 26.Зайц, 27.Крешпу, 32.Тиссеран, 37.Новак, 77.Кападжак, 99.Мор.
-
Alex(MACTEP)
- Опытный писатель
20.07.2022 21:38
Удачи, хлопцы!
- 0
-
Игорь С(shydah)
- Начинающий писатель
20.07.2022 21:34
В сентанте в настройке выбрать язык и буде звук
- 0
-
комментарий удален
-
Alex(MACTEP)
- Опытный писатель
20.07.2022 21:41
полностью согласен. Бревно, которое только и лупит выше ворот.
- 0
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
20.07.2022 21:01
Сетанта на МЕГОГО здохла, через обмеження авторських прав.
- 0
-
Alex_realist
- Начинающий писатель
20.07.2022 21:07
Как обычно, все через жопу. Клоуны
- 0
-
Alex_realist
- Начинающий писатель
20.07.2022 20:47
У всех сетанта умерла?
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
20.07.2022 20:54
У меня идет транса.
- 1
-
Alex_realist
- Начинающий писатель
20.07.2022 20:56
А где смотришь? У меня на мегого «трансляция не доступна» на весь экран
- -1
-
Бобёр
- Начинающий писатель
20.07.2022 20:41
Пожелаем Динамо Удачи, результата который поможет пройти Фер
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
20.07.2022 20:38
надеюсь, Ваната с Караваевым держат на усиление...
- 1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
20.07.2022 20:33
Лучше бы Ванат учился, хоть перспектива какая-то была бы. А Беседина ставить в надежде, что с перепугу затолкает мяч в ворота? Или это тактика - закидаем бревнами защиту соперника? Ну бесполезный человек в нападении, все передачи на него заканчиваются потерей мяча.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
20.07.2022 20:48
Это таким образом вводили соперника в заблуждение. Луческу ведь не зря хитрым лисом называют. Турки ничего от Беседина не ждут, а он возьмёт и забьёт им. А не забьёт, так затопчет. Ну а если не забьёт и не затопчет, значит хитрость не удалась. Не получилось. Такое бывает со всеми.
- 1
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
20.07.2022 20:31
Цілком прогнозований оптимальний склад. Караваєв, Гармаш, Ванат на заміни
- 1
-
мнац щи
- Старожил
20.07.2022 20:30
давайте ребятки!побейте басурманов!
- 1
-
veteran65 veteran65
- Опытный писатель
20.07.2022 20:18
Удачі хлопцям!
- 0
-
Денис Борщов
- Эксперт
20.07.2022 20:17
На замену некому выйти вот только. Удачи конечно!
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
20.07.2022 20:32
Ну, почему? Каравай может ветер сделать, если игра пойдет... И Кума никогда не надо списывать со счетов, он это неоднократно доказывал. Ваната пора пробовать. Но все, без гарантий, разумеется. Удачи, хлопцы!
- 5
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
20.07.2022 20:15
Без Супряги - це добре. Віримо у перемогу!
- 2
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
20.07.2022 20:14
Даже потрібна перемога, просто дууууже!!! Не підведіть, чемпіони!!!!
- 1
-
Фёдор
- Наставник
20.07.2022 20:12
На мой взгляд оптимальный вариант на сегодняшний день. Удачи нам!
- 2