Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вратарь «Фенербахче»: «Мы были ближе к победе в первом матче»

2022-07-26 19:25 Главный тренер турецкого «Фенербахче» Алтай Байындыр рассказал, чего он ждет от ответного матча своей команды с ... Вратарь «Фенербахче»: «Мы были ближе к победе в первом матче»

Главный тренер турецкого «Фенербахче» Алтай Байындыр рассказал, чего он ждет от ответного матча своей команды с киевским «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, который состоится в эту среду в Стамбуле.

Алтай Байындыр

«Нас ждет очень важный матч. Но мы очень хорошо к нему готовимся. Стараемся выполнять все требования нашего тренера. Хотим в предстоящем в матче применить всё то, чему нас научил наш наставник.

Думаю, мы были ближе к победе в первом матче. Если бы мы реализовали наши моменты, то завершили бы эту игру с победным результатом. Но у нас теперь есть шанс победить в ответной встрече. И мы добьемся такого результата, если воплотим на поле всё то, чему мы научились. Мы сделаем все возможное, чтобы победить. Это наша первая домашняя игра нового сезона, и мы очень взволнованы. Но мы будем бороться, используя энергию наших болельщиков наилучшим образом.

Футбол — это игра, в которой ты должен хорошо драться, чтобы победить. При этом, помимо хорошей борьбы, должно быть везение, мяч должен идти в ворота. Мы собираемся выйти на матч собранными и играть на победу. Ведь победа откроет нам путь в следующий раунд. Мы будем бороться в каждом эпизоде игры.

Наш главный тренер - специалист мирового класса. Он пытается по-отцовски передать нам свой собственный опыт. Мы относимся к нему с большим уважением и делаем всё, что он нам говорит. Но результат делают футболисты. Тактика - этот прекрасно, но результат делают игроки. Очень важно сконцентрироваться. Если мы будем здраво и сосредоточенно реализовывать установку на матч, то победим. Опыт нашего главного тренер – это отличная возможность для нас. Мы хотим использовать этот шанс.

Печально, что Сердар Азиз получил травму и не сыграет в ответном матче, но мы выйдем на поле с теми, кто готов играть. У всех нас есть свои обязанности в игре. Я надеюсь, что завтра каждый, кто выйдет на поле, внесет свой вклад, и мы завершим матч с хорошим результатом», — сказал Байындыр во время предматчевой пресс-конференции, состоявшейся сегодня в Стамбуле.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть