— Ольга Юрьевна Смородская, новый президент «Локомотива», крайне негативно восприняла многочисленные интервью Александра Алиева в защиту Юрия Семина, — рассказал источник в клубе. — Именно во многом из-за поддержки футболистов и болельщиков совет директоров клуба отверг предложение президента о снятии Семина с должности. После чего Смородская начала искать виноватых в своем поражении. Первой жертвой к удивлению всех стал лучший игрок «Локо» в этом сезоне Александр Алиев. Президент решила оштрафовать Александра на 30 тысяч евро за опоздание. Причем это было Алиев на пару минут опоздал на встречу команды с президентом перед матчем в Швейцарии с «Лозанной», которая состоялась месяц назад. В клубе все в шоке от астрономической суммы штрафа, даже за красные карточки, полученные за неспортивное поведение, штрафы редко превышали 1 тысячу евро.
Сам футболист, узнав о столь большой цифре, с которой ему придется распрощаться, пришел в бешенство. Ведь даже с внушительной зарплатой ведущего футболиста «Локо» Алиеву не так легко расставаться с деньгами, которые зарабатываются на поле.
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
25.09.2010 22:32
Ольге надо салоном красоты руководить а не футбольным клубом)))))))))
- 1
-
Dmitro Rozhdestvenskij(dmitriy1961)
- Читатель
25.09.2010 13:25
Смордовская очень опасная рэкет -ка и знает как надо взимать деньги - по контракту и всё таки она сделала хитрая и решила отомстить Алиева – он бомбардир 12 голов, а это значит бешенные деньги, Смордовская знает всё и ей не выгодная и решила искать причину то и то и так далее, поэтому для нас на Украине будете знать вся команда никто туда не поедете в Россию… играть в любую команду, там адская игра.
- 0
-
Dmitro Rozhdestvenskij(dmitriy1961)
- Читатель
25.09.2010 13:07
Она рэкэтка и знает как надо взымать деньги - по контракту и всё таки она хитрая и сделала это, решила отомсила Алиева – он бомбардир 12 голов, а это значит бешенные деньги, Смордовская знает всё и ей не выгодная и решила искать причину то и то и так далее, поэтому для нас на Украине будете знать вся команда никто туда не поедете в Россию… играть в любую команду, там адская игра.
- 1
-
Taras Kirpita(Tarasela)
- Начинающий писатель
25.09.2010 10:27
- 2
-
Юрий(Jet)
- Наставник
25.09.2010 10:26
Мня... У меня, например, к Алиеву вексьма неоднозначное отношение. Но 30 килобаксов - это точно дофига. Целый клуб платит куда меньше за значительно большие провинности - типа фаера, драки, бросание бутылок. Вот так вот на ровном месте рубануть игроку (причем, недешевому), лучшему бомбардиру команды и т.д. мотивацию... Идиотка!
- 1
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
25.09.2010 06:00
тридцаточку прижала
- 2
-
SERGII STECH(Steser)
- Наставник
25.09.2010 02:05
Не совсем корректно передана проблема, ИМХО!
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
25.09.2010 04:10
значит надо наказывать за высказывания. а ломить такие штрафы за опоздание - это дурость. значит дура она и есть.
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
24.09.2010 23:54
ТП
- 0
-
Александр Бондаренко(Bond.Alex)
- Наставник
24.09.2010 23:18
Оштрафован на 30 тыс. за опоздание потому что поддерживает тренера (Семина). По моему - Бред.
- 2
-
Андрей(ansem)
- Опытный писатель
24.09.2010 22:52
Ой, чувствую, заберёт зимой Смородская к себе своего любимчика ВГГ!!))))
- 1
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
24.09.2010 22:35
Продолжение, наверное, последует скоро))))
- 2
-
Oleg S(Oleg__S)
- Читатель
24.09.2010 22:23
- 2
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
24.09.2010 22:21
Да не очень и Суркис няньчился: Где-то вычитал , что он однажды оштрафовал Милю на 100тыс зеленых(и похоже не одного).
- 2
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
24.09.2010 22:12
Смородская может ожидать пару решающих голов Алиева в ворота Локомотива.
- 2