Андрей Ярмоленко забил дебютный мяч за «Аль-Айн» (ВИДЕО)

2022-09-10 19:02 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, перешедший летом в эмиратский «Аль-Айн», забил первый мяч в составе ... Андрей Ярмоленко забил дебютный мяч за «Аль-Айн» (ВИДЕО)

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, перешедший летом в эмиратский «Аль-Айн», забил первый мяч в составе нового клуба.

Андрей Ярмоленко (фото: @alainfcae)

32-летний футболист вышел на поле в стартовом составе «боссов» на матч 2-го тура национального чемпионата против «Аль-Дафры» и провел в игре все 90 минут. Игра завершилась разгромом гостей 7:0. Ярмоленко удачно сыграл на добивании на 35 минуте. Кроме того, украинец ассистировал Рахими в конце встречи.