Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Основная и юношеская команды «Динамо» провели тренировочный матч на клубной базе

2022-09-25 14:47 Заполняя паузу в клубном футболе, связанную с международными матчами национальных сборных, основная команда «Динамо» провела тренировочный ... Основная и юношеская команды «Динамо» провели тренировочный матч на клубной базе

Заполняя паузу в клубном футболе, связанную с международными матчами национальных сборных, основная команда «Динамо» провела тренировочный матч с юношеской командой клуба. Игра прошла на клубной базе в Вите-Литовской.

Фото: fcdynamo.com

Основной целью проведения спарринга была поддержка игрового ритма обеих команд, которые в отсутствие игроков, привлеченных в сборные, продолжают готовиться к ближайшим матчам в чемпионате Украины, а первая команда – и к еврокубковым поединкам.

Счет в матче на 13-й минуте открыл Владислав Кабаев, промчавшись по своему флангу после вертикальной передачи и реализовав выход один на один с голкипером.

А через две минуты с передачи Виталия Буяльского отличился Денис Гармаш, ворвавшись в штрафную по правому флангу.

Эта игра стала первой, хоть и тренировочной, для новичка «бело-синих» Джастина Лонвейка. Со стартовых минут он активно проявлял себя на поле, еще в первом тайме дважды пробив в каркас ворот.

В начале второго тайма активного Алексея Гусева зацепили в штрафной, и Дмитрий Кремчанин, реализовав пенальти, сократил отставание в счете.

Настоящим украшением игры стал третий гол основной команды, забитый спустя 5 минут. Виталий Буяльский, заметив, что Денис Игнатенко далеко вышел из ворот, отправил мяч в сетку с центра поля. А следующую голевую атаку после классной комбинации завершил Денис Гармаш – 4:1.

На 61-й минуте Денис забил свой третий гол в игре, отправив мяч в пустые ворота после передачи Буяльского. Через несколько минут Денис превратил в голевой еще один пас Виталия, оформив покер. Этот гол оказался последним в игре – 6:1 в пользу «основы».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть