«Ноттингем Форест» — «Астон Вилла» — 1:1. Чемпионат Англии, 10-й тур

2022-10-11 00:00 10 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ноттингем Форест» (Англия) ... «Ноттингем Форест» — «Астон Вилла» — 1:1. Чемпионат Англии, 10-й тур

10 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ноттингем Форест» (Англия) и «Астон Вилла» (Англия).

«Ноттингем Форест» — «Астон Вилла» — 1:1. Чемпионат Англии, 10-й тур«Ноттингем Форест» — «Астон Вилла» — 1:1. Чемпионат Англии, 10-й тур

Чемпионат Англии, 10-й тур

«Ноттингем Форест» (Англия)«Астон Вилла» (Англия)1:1 (1:1)
Голы: Emmanuel Dennis (15) — Ashley Young (22)

Предупреждения: S. Aurier (18), Steve Cook (27), (45), J. McGinn (50), Jacob Ramsey (75), R. Yates (82)

Счет в матче был открыт на 15-й минуте, когда отличился Emmanuel Dennis («Ноттингем Форест»), и «Астон Вилла» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. «Ноттингем Форест» был впереди вплоть до 22-й минуты, когда «Астон Вилла» сумел восстановить равновесие. Отличился Ashley Young — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Вулверхэмптон» — «Ноттингем Форест», «Астон Вилла» — «Челси».