Георгий Цитаишвили забил дебютный гол за «Лех» и принёс им победу своей команде (ВИДЕО)

2022-10-11 10:40 Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, выступающий сейчас на правах аренды за польский «Лех», отметился первым голом ... Георгий Цитаишвили забил дебютный гол за «Лех» и принёс им победу своей команде (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, выступающий сейчас на правах аренды за польский «Лех», отметился первым голом за свою нынешнюю команду.

Георгий Цитаишвили

21-летний футболист попал в стартовый состав «Леха» на домашний матч чемпионата Польши с «Радомяком», а на 12-й минуте встречи открыл счет ударом метров с восьми, направив при этом мяч между ног сопернику.

Отметим, что этот гол оказался единственным в поединке и, таким образом, принес победу команде Цитаишвили. Сам динамовец провел на поле почти полный матч — он был заменен на 90-й минуте встречи.

Чемпионат Польши. 12-й тур

«Лех» — «Радомяк» — 1:0 (1:0)
Гол: ЦИТАИШВИЛИ (12)

Напомним, Цитаишвили перешел в «Лех» минувшим июлем. С тех пор он провел за свою новую команду 17 матчей (правда, лишь четырежды оказывался в стартовом составе). На его счету — один гол и одна результативная передача.