Антонио Конте: «Сложно объяснить, почему мы проиграли «Ливерпулю»

Антонио Конте, Чемпионат Англии, Тоттенхэм, Ливерпуль
Чемпионат Англии Тоттенхэм Лондон Ливерпуль Англия 6 ноября 2022 в 18:30

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте считает, что его команда не заслужила поражения в матче 15-го тура АПЛ против «Ливерпуля».

Антонио Конте, Getty Images

— Сложно объяснить наше поражение. «Тоттенхэм» не заслуживал поражения. Даже после первого тайма я был доволен своими подопечными, я им об этом сказал в раздевалке.

Мы оказывали давление на «Ливерпуль», однако уступали с счетом 0:2. Во втором тайме мы играли отлично. Голкипер «Ливерпуля» совершил несколько красивых сейвов, также сопернику помогла штанга и крестовина. Думаю, что результат несправедлив.

Несмотря на то, что у нас немало травм, ситуация оставалась под нашим контролем. Нам нужно искать новые решения, чтобы добывать необходимый результат, — сказал Антонио Конте.