Руслан Нещерет: «Мы на правильном пути. Понемногу начинаем выбираться из кризиса»

2022-11-10 22:15 Вратарь киевского «Динамо» Руслан Нещерет поделился впечатлениями от сегодняшнего матча против «Александрии» (3:1) в 12-м туре ... Руслан Нещерет: «Мы на правильном пути. Понемногу начинаем выбираться из кризиса»

Вратарь киевского «Динамо» Руслан Нещерет поделился впечатлениями от сегодняшнего матча против «Александрии» (3:1) в 12-м туре чемпионата Украины.

Руслан Нещерет. Фото — Ю.Юрьев

— Непростой матч, «Александрия» находится в верхней части турнирной таблицы. Как настраивались на соперника?

— Мы на каждого соперника настраиваемся одинаково, всегда выходим с боевым настроением — и эта игра была не исключением.

— Мирча Луческу много кричал в вашу сторону на протяжении второго тайма. Что хотел донести до вас тренер?

— Немного ошибался, но это практика, такое бывает. Просил, чтобы играл точнее.

— Сейчас больше доверия от тренерского штаба. Чувствуете больше ответственности?

— Конечно, в таком клубе, как «Динамо», ответственность очень большая.

— У «Динамо» была длительная серия без побед, и атмосфера в раздевалке была напряженной. Сейчас немного поспокойнее стало?

— Да, был непростой период, последние несколько месяцев, но я считаю, что мы на правильном пути и будем бороться и дальше.

— Как выходили из этого кризиса морально?

— Нам тренер сказал, чтобы мы начали все с чистого листа, собрались в команде, обсудили между собой, какие были ошибки, что было плохого, что, наоборот, хорошего. Как видно, понемногу начинаем выбираться из кризиса.

10.11.2022, 22:15