Динамо - Александрия. Чемпионат Украины. 2022/2023. Первый и второй круг. 10.11.2022

Начало репортажа - в 15:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 35.Нещерет — 94.Кендзера, 34.Сирота, 25.Забарный, 44.Дубинчак — 5.Сидорчук (К), 8.Шепелев — 15.Цыганков, 29.Буяльский, 7.Кабаев — 11.Ванат.
Запасные: 1.Бущан, 74.Игнатенко, 2.Вивчаренко, 4.Попов, 9.Пэррис, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 20.Караваев, 21.Кравченко, 22.Лонвейк, 28.Кулач, 41.Беседин.

«АЛЕКСАНДРИЯ»: 31.Билык, 4.Бабогло, 7.Ковалец, 9.Калитвинцев, 10.Третьяков, 11.Мирошниченко, 17.Кожушко, 27.Демченко, 29.Цуриков, 37.Рыбалка, 66.Бондаренко.
Запасные: 1.Горох, 79.Ермаков, 2.Мельник, 6.Дрышлюк, 8.Авагимян, 18.Костышин, 20.Шулянский, 22.Скорко, 24.Мартынюк, 30.Копина, 73.Кобзарь, 95.Мустафаев.
1668081312 0 0 78712
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Александрия" - желтые футболки, черные шорты.
1668085030 0 0 78713
1’
"Александрия" развела мяч с центра поля, матч начался.
1668085398 1000 1 78714
3’
В дебюте матча равная игра, "Александрия" довольно смело идет в атаку. И большими силами.
1668085606 3000 0 78715
5’
Угловой "Александрии" с левого фланга. Ничего опасного.
1668085744 5000 0 78716
10’
ГОЛ!!! Цыганков прорвался правым флангу, от лицевой линии выполнил скидку назад на Буяльского и тот хлестким ударом сходу метров с 14-ти отправил мяч в сетку ворот "Александрии" - 1:0!!!
1668086017 10000 8 78717
12’
Опасно! После подачи "Динамо" углового Билык не удержал мяч в руках, и Ванат едва не сыграл на добивании - динамовскому форварду не хватило для этого считанных долей секунды.
1668086226 12000 0 78718
15’
"Александрия" перешла в атаку, динамовцы отбиваются.
1668086435 15000 0 78719
19’
"Александрия" сумела забить гол, но из положения вне игры.
1668086554 19000 0 78720
21’
Достаточно равная игра в эти минуты.
1668086837 21000 0 78721
24’
Два момента у "Динамо": сперва Ванат прорвался в штрафную соперника, но защитники выбили мяч, а потом по воротам пробил Цыганков - Билык сыграл надежно.
1668086923 24000 0 78722
27’
Не забивает Ванат! Билык вновь выручил свою команду!
1668087128 27000 0 78723
29’
Желтая карточка для Андрея Цурикова.
1668087172 29000 4 78724
32’
Продолжает атаковать "Динамо". "Александрия" играет вторым номером.
1668087294 32000 0 78725
32’
Желтая карточка для Владислава Дубинчака.
1668087387 32000 4 78726
34’
Кендзера сыграл надежно в штрафной и выбил мяч. Хорошая атака была у гостей.
1668087516 34000 0 78727
38’
Нещерет играет уверенно и парирует удар соперника.
1668087871 38000 0 78729
39’
Сидорчук фолит в атаке. Многовато нарушений правил у нас.
1668087835 39000 0 78728
41’
Луческу недоволен действиями своих футболистов.
1668088127 41000 0 78730
41’
Дальний удар Цурикова - мимо ворот.
1668088226 41000 0 78731
44’
Буяльский упал в штрафной соперника, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.
1668088595 44000 0 78732
45’
1668088613 45000 6 78733
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1668089425 46000 2 78734
50’
Активное начало тайма от "Динамо".
1668089444 50000 0 78735
54’
Замена у Александрия: 9. Владислав Калитвинцев — 8. Артур Авагимян.
1668089624 54000 3 78736
54’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного.
1668089647 54000 0 78737
57’
"Динамо" практически непрерывно контролирует мяч, но остроту у ворот "Александрии" не создаёт.
1668089822 57000 0 78738
58’
Угловой "Александрии" с правого фланга. После подачи в штрафную Ковалец нанес удар головой метров с шести, мяч летел в створ ворот, но встретил на своём пути спину кого-то из динамовцев.
1668089919 58000 0 78739
60’
Замена у Динамо: 29. Виталий Буяльский — 19. Денис Гармаш.
1668089983 60000 3 78740
62’
Опасно! Авагимян нанес два подряд удара по воротам "Динамо": первый - метров с 18-ти, второй - уже из пределов штрафной площади, и в обоих случаях блестяще сыграл Нещерет!
1668090184 62000 0 78741
68’
Замена у Динамо: 44. Владислав Дубинчак — 2. Константин Вивчаренко.
1668090511 68000 3 78742
68’
Замена 2 Динамо: 7. Владислав Кабаев — 22. Джастин Лонвейк.
1668090545 68000 3 78743
70’
Желтая карточка Цыганкову за симуляцию пенальти.
1668090629 70000 4 78744
71’
Желтая карточка Ванату.
1668090693 71000 4 78745
73’
ГОЛ!!! Благодаря передаче Ваната, Цыганков прорвался левым флангом, выполнил передачу чуть назад на набегавшего Лонвейка и тот ударом сходу с линии штрафной отправил мяч точно в нижний угол ворот "Александрии" - 2:0!!!
1668090778 73000 8 78746
77’
Запрессинговала "Александрия"...
1668090986 77000 0 78747
78’
Замена у Александрии: 37. Сергей Рыбалка — 6. Кирилл Дрышлюк.
1668091104 78000 3 78748
78’
Замена у Александрии: 7. Кирилл Ковалец — 73. Богдан Кобзарь.
1668091123 78000 3 78749
81’
Неплохой дальний удар Гармаша, но Билык играет надежно, хоть и только вторым касанием фиксирует мяч.

В целом же, в последние минуты полное преимущество "Александрии", игра проходит на половине поля "Динамо".
1668091286 81000 0 78750
84’
Замена у Динамо: 94. Томаш Кендзера — 20. Александр Караваев.
1668091439 84000 3 78751
84’
Замена у Динамо: 11. Владислав Ванат — 41. Артем Беседин.
1668091458 84000 3 78752
88’
Замена у Александри: 17. Олег Кожушко — 20. Артем Шулянский.
1668091661 88000 3 78753
88’
Замена у "Александрии": Третьяков - Мутсафаев
1668091705 88000 3 78754
89’
ГОЛ!!! Футболисты "Александрии" не разобрались после углового, мяч оказался у Шепелева, тот ворвался в штрафную, хладнокровно обыграл Цурикова и ударом с угла вратарской вогнал мяч под перекладину - 3:0!!!
1668091729 89000 8 78755
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1668091839 90001 1 10 78756
90+1’
ГОЛ! Нещерет, парируя на удар по своим воротам, отбил мяч прямо на Шулянскогого и тот сыграл на добивании - 3:1.