«Верона» — «Специя» — 1:2. Чемпионат Италии, 15-й тур

2022-11-13 18:02 13 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и ... «Верона» — «Специя» — 1:2. Чемпионат Италии, 15-й тур

13 ноября состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и «Специя» (Италия).

«Верона» — «Специя» — 1:2. Чемпионат Италии, 15-й тур«Верона» — «Специя» — 1:2. Чемпионат Италии, 15-й тур

Чемпионат Италии, 15-й тур

«Верона» (Италия)«Специя» (Италия)1:2 (1:0)
Голы: Верди (30) — М'Бала Нзола (53), М'Бала Нзола (69)

Предупреждения: Ампаду (32), Эмиль Холм (35), К. Лазанья (45+2), А. Тамезе (78), Кельвин Амиан (86), Микаэль Эллертссон (90+4)

Игра шла без голов до 30-й минуты, когда Симоне Верди («Верона») открыл счет — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. На 53-й минуте счет сравнялся — это отличился М'Бала Нзола («Специя») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 69-й минуте. Гол забил М'Бала Нзола («Специя») — 1:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Торино» — «Верона», «Специя» — «Аталанта».