Леднев оформил две голевые передачи в одном матче за «Фехервар» (ВИДЕО)

2022-11-14 10:24 Полузащитник киевского «Динамо» Богдан Леднев, выступающий в венгерском «Фехерваре» на правах аренды, отличился дебютными результативными действиями ... Леднев оформил две голевые передачи в одном матче за «Фехервар» (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Богдан Леднев, выступающий в венгерском «Фехерваре» на правах аренды, отличился дебютными результативными действиями за свою нынешнюю команду в текущем сезоне.

Богдан Леднев (слева) в матче с «Кишвардой»

24-летний футболист попал в стартовый состав «Фехервара» на вчерашний матч чемпионата Венгрии с «Кишвардой» и сумел оформить ассистентский дубль. Сперва именно Леднев на 25-й минуте встречи отдал голевой пас на Сабольча Шена, а в середине второго тайма украинец в эффектном стиле ассистировал уже Лириму Кастрати, выведя того один на один с вратарем передачей через полполя.

Добавим, что Леднев был заменен на 69-й минуте матча.

Чемпионат Венгрии. 16-й тур

«Фехервар» — «Кишварда» — 4:1 (2:0)
Голы: Шен (25, с передачи ЛЕДНЕВА, 31), Кастрати (65, с передачи ЛЕДНЕВА), Дардаи (88) — Маковски (62)

Голевые передачи Богдана Леднева в матче с «Кишвардой»:

Добавим, что Леднев в нынешнем сезоне провел за «Фехервар» 13 матчей, и до вчерашнего дня результативными действиями не отличался.

rfvik
Rfvik . - Наставник
14.11.2022 11:13
По чесноку,голевую можно считать только со вторым голом,с первым,чувак сделал три касания мяча,и только четвертым касанием забил .