2023-01-04 11:15 Как уже сообщалось, украинский защитник английского «Эвертона» Виталий Миколенко вчера провел очередной полный матч за свою ... ВИДЕО: Неудачная попытка Миколенко выбить мяч из пустых ворот «Эвертона»

Как уже сообщалось, украинский защитник английского «Эвертона» Виталий Миколенко вчера провел очередной полный матч за свою команды — против «Брайтона» (1:4) в рамках 19-го тура чемпионата Англии. На 57-й минуте встречи украинец изо всех пытался спасти «Эвертон» от очередного, четвертого гола, но, несмотря на все свои старания, не сумел выбить мяч из пустых ворот после удара Паскаля Гросса.

sergo-78-78
Сергей И. - Эксперт
04.01.2023 11:31
не простительная школьная ошибка игрока..так отдавать мяч назад..? а наш Микола молодец пытался спасти ворота..но увы..