Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рудько в «Металлист» пока не торопится — он отправился с «Лехом» на сборы в ОАЭ и уже провел свой первый матч в 2023 году

2023-01-09 09:11 Вратарь харьковского «Металлиста» Артур Рудько, который прошлым летом перешел на правах аренды в польский «Лех», пока ... Рудько в «Металлист» пока не торопится — он отправился с «Лехом» на сборы в ОАЭ и уже провел свой первый матч в 2023 году

Вратарь харьковского «Металлиста» Артур Рудько, который прошлым летом перешел на правах аренды в польский «Лех», пока не покинул свою нынешнюю команду, как это анонсировалось в СМИ.

Артур Рудько в матче с «Аджманом»

30-летний голкипер отправился в составе «Леха» в ОАЭ на зимний межсезонный подготовительный сбор. А вчера Рудько сыграл за польскую команду в спарринге с эмиратским «Аджманом» (1:1). Этот матч стал первым для «Леха» в 2023 году.

Напомним, ранее сообщалось, что «Лех» подыскал себе нового основного голкипера — Доминика Голеца из пражской «Спарты», и в связи с этим досрочно вернет Рудько в «Металлист». Тем более, что осенью украинец имел проблемы с игровой практикой в «Лехе», и даже на какой-то период был отправлен во вторую команду клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть