Пол Мерсон предполагает, что Холанд может стать проблемой для «Манчестер Сити»

2023-01-14 11:07 Бывший нападающий сборной Англии Пол Мерсон поделился своими мыслями по поводу зависимости «Манчестер Сити» от игры ... Пол Мерсон предполагает, что Холанд может стать проблемой для «Манчестер Сити»

Бывший нападающий сборной Англии Пол Мерсон поделился своими мыслями по поводу зависимости «Манчестер Сити» от игры Эрлинга Холанда.

Эрлинг Холанд

«Эрлинг Холанд является нападающим до мозга костей. За первые 20 минут матча с „Челси“ он ни разу не был с мячом. Игрокам „Сити“ говорят, чтобы они искали Холанда в штрафной площадке.

Если Эрлинг не забивает, это становится проблемой для команды. Ранее голы „горожан“ были распределены между всеми игроками, и это было невероятно. Соперники быстро проанализируют это и начнут играть с Холандом плотнее», — цитирует Мерсона Sportskeeda.

В матче Кубка английской лиги подопечные Хосепа Гвардиолы проиграли «Саутгемптону» (0:2). Холанд вышел на замену на 56-й минуте игры.