«Милан» — «Сассуоло» — 2:5. Чемпионат Италии, 20-й тур

2023-01-29 15:33 29 января состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Милан» (Италия) и ... «Милан» — «Сассуоло» — 2:5. Чемпионат Италии, 20-й тур

29 января состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Милан» (Италия) и «Сассуоло» (Италия).

«Милан» — «Сассуоло» — 2:5. Чемпионат Италии, 20-й тур«Милан» — «Сассуоло» — 2:5. Чемпионат Италии, 20-й тур

Чемпионат Италии, 20-й тур

«Милан» (Италия)«Сассуоло» (Италия)2:5 (1:3)
Голы: Жиру (24), Дивок Ориги (81) — Дефрель (19), Давиде Фраттези (21), Берарди (30), А. Лориенте (47), Матеус Энрике (79)

Предупреждения: Сандро Тонали (37), Берарди (38), Ребич (45+4), Калабрия (46), Обианг (53), Крунич (61), Гиоргос Кириакопулос (61), Давиде Фраттези (73), Маттео Габбиа (87), Жиру (90+1), Руан (90+1), Т. Побега (90+6)

Игра шла без голов до 19-й минуты, когда Грегуар Дефрель («Сассуоло») открыл счет — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 21-й минуте. Гол забил Давиде Фраттези («Сассуоло») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 24-й минуте. Гол забил Оливье Жиру («Милан») — 1:2. В следующий раз счет на табло изменился на 30-й минуте. Гол забил Доменико Берарди («Сассуоло») — 1:3. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:3. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 47-й минуте. Отличился А. Лориенте («Сассуоло») — 1:4. В следующий раз счет на табло изменился на 79-й минуте. Гол забил Матеус Энрике («Сассуоло») — 1:5. В следующий раз счет на табло изменился на 81-й минуте. Гол забил Дивок Ориги («Милан») — 2:5.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:5.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Интер» — «Милан», «Сассуоло» — «Аталанта».