В Бразилии матч завершился массовой дракой с серией избиений. Арбитр показал 8 красных карточек! (ФОТО, ВИДЕО)

2023-02-07 08:05 Просто феноменальный матч состоялся в Бразилии, в котором в рамках очередного тура Лиги Паранаэнсе (чемпионат штата ... В Бразилии матч завершился массовой дракой с серией избиений. Арбитр показал 8 красных карточек! (ФОТО, ВИДЕО)

Просто феноменальный матч состоялся в Бразилии, в котором в рамках очередного тура Лиги Паранаэнсе (чемпионат штата Парана) встречались «Атлетико Паранаэнсе» и «Коритиба» (1:1).

Страсти в этой встрече накалялись по ходу всего второго тайма, и перед самым свистком об окончании второго тайма вылились в форменный взрыв. Игроки обеих команд устроили на поле массовую потасовку, нанося друг другу сильнейшие удары как руками, так и ногами.

Невероятными усилиями футболистов удалось успокоить, после чего организаторы матча приняли решение не возобновлять его. Командам во втором тайме оставалось доиграть две минуты, и если бы счет не изменился (1:1), то матч продлился бы дополнительным временем.

Также отметим, что по итогам драки главный арбитр матча внёс в его протокол 8 (!) красных карточек.

Добавим, что в этой встрече принял участие бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Фернандиньо, который сейчас выступает за «Атлетико Паранаэнсе». В драке особого участия он не принимал, но по ходу игры получил желтую карточку.