«Болонья» - «Монца» - 0:1. Чемпионат Италии, 22-й тур

2023-02-12 18:00 12 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Болонья» (Италия) и ... «Болонья» - «Монца» - 0:1. Чемпионат Италии, 22-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Болонья» (Италия) и «Монца» (Италия).

«Болонья» - «Монца» - 0:1. Чемпионат Италии, 22-й тур«Болонья» - «Монца» - 0:1. Чемпионат Италии, 22-й тур

Чемпионат Италии, 22-й тур

«Болонья» (Италия)«Монца» (Италия)0:1 (0:1)
Голы: Джулио Донати (25)

Предупреждения: Армандо Иззо (21), Марлон (51), Маттео Пессина (80), Арнаутович (86), Самуэле Биринделли (90+3)

В воскресенье в матче Серии А, который проходил на стадионе Ренато Далл'Ара, «Болонья» и «Монца» вели напряженную борьбу, которая завершилась со счетом 0:1 в пользу «Монцы». В матче на 21-й минуте матча А. Иззо из «Монцы» получил раннюю желтую карточку, а на 25-й минуте забил единственный гол в матче, забитый игроком «Монцы» Г. Донати. Казалось, что «Монца» контролировала игру, но «Болонья» держалась. Оба тренера произвели замены во втором тайме, «Монца» и «Болонья» сделали одну и две замены соответственно.

Монца заменил Г. Донати на С. Биринделли и С. Сенси на Дж. Мачина, а Болонья заменила М. Эбишера на М. Арнаутовича и Г. Кириакопулоса на М. Барроу. Через 3 минуты «Монца» произвела дополнительную замену, выпустив А. Петанью вместо Дани Моты. «Болонья» также произвела еще две замены на 77-й минуте, заменив Н. Домингеса на Н. Моро и Х. Схоутена на Г. Меделя. В ответ на замены «Монца» показала Марлону желтую карточку на 51-й минуте, а М. Пессина получил желтую карточку на 80-й минуте вскоре после замены в матче. Через несколько минут желтую карточку получил М. Арнаутович из «Болоньи». На 90-й минуте четвертую желтую карточку в матче получил С. Биринделли из «Монцы», благодаря чему матч закончился ничьей 0: 1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сампдория» — «Болонья», «Монца» — «Милан».