«Сельта» - «Атлетико» - 0:1. Чемпионат Испании, 21-й тур

2023-02-12 19:15 12 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Сельта» (Виго) и ... «Сельта» - «Атлетико» - 0:1. Чемпионат Испании, 21-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Сельта» (Виго) и «Атлетико» (Мадрид).

«Сельта» - «Атлетико» - 0:1. Чемпионат Испании, 21-й тур«Сельта» - «Атлетико» - 0:1. Чемпионат Испании, 21-й тур

Чемпионат Испании, 21-й тур

«Сельта» (Виго)«Атлетико» (Мадрид)0:1 (0:0)
Голы: Депай (89)

Предупреждения: Джозеф Айдоо (4), Габри Вейга (8), Мандава (41), Симеоне (72), Науэль Молина (87)

«Сельта Виго» и «Атлетико Мадрид» встретились в напряженном матче на «Абанка-Балаидос» в Ла Лиге. Все началось сразу же с желтой карточки на 4-й минуте для J. Aidoo из Celta Vigo и G. Veiga, который последовал их примеру всего 4 минуты спустя. На 41-й минуте Р. Мандава из «Атлетико Мадрид» получил желтую карточку, и команды ушли на перерыв при счете 0:0. Интенсивность сохранялась во втором тайме, когда П. Барриос и Ю. Карраско вышли на замену «Атлетико Мадрид» на 46-й минуте. На 61-й минуте «Атлетико Мадрид» произвел две замены: А. Мората и М. Депай заменили М. Льоренте и А. Витселя, а «Сельта Виго» провела собственную замену на 63-й минуте, заменив Х. Ларсена на Х. Сеферовича.

На 66-й минуте «Атлетико Мадрид» заменяет А.Гризманна и А.Корреа на М.Льоренте и А.Витселя, а через 3 минуты «Сельта Виго» делает замену, Л.де ла Торре заменяет Ф.Черви и Г.Вейгу. заменен О. Родригесом. Затем «Атлетико Мадрид» был вынужден доиграть оставшуюся часть матча в составе 10 человек после того, как С. Савич получил красную карточку на 70-й минуте. Это привело к еще большему количеству замен; «Сельта Виго» стала второй на 86-й минуте, Г. Вейга был заменен О. Родригесом, а менеджер «Атлетико Мадрид» Дани Симеоне получил желтую карточку на 72-й минуте. Н. Молина получил желтую карточку на 87-й минуте, когда матч подходил к концу. Поскольку матч, казалось, должен был завершиться вничью, «Атлетико Мадрид» ошеломил стадион «Балаидос», забив единственный гол М. Депая на 89-й минуте, обеспечив «Атлетико Мадрид» победу со счетом 0: 1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Реал С-дад» — «Сельта», «Атлетико» — «Атлетик».

12.02.2023, 19:15
Чемпионат Испании Лас-Пальмас Жирона 0 : 2 Закончился
Альмерия Хетафе 1 : 3 Закончился
Алавес Сельта 3 : 0 Закончился
Атлетико Атлетик 3 : 1 Закончился
Кадис Мальорка - : - 28 апреля 15:00
Гранада Осасуна - : - 28 апреля 17:15