«Реал С-дад» - «Сельта» - 1:1. Чемпионат Испании, 22-й тур

2023-02-18 17:00 18 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал С-дад» (Сан-Себастьян) ... «Реал С-дад» - «Сельта» - 1:1. Чемпионат Испании, 22-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал С-дад» (Сан-Себастьян) и «Сельта» (Виго).

«Реал С-дад» - «Сельта» - 1:1. Чемпионат Испании, 22-й тур«Реал С-дад» - «Сельта» - 1:1. Чемпионат Испании, 22-й тур

Чемпионат Испании, 22-й тур

«Реал С-дад» (Сан-Себастьян)«Сельта» (Виго)1:1 (1:0)
Голы: М. Оярзабаль (5) — Робин Ле Норманд (90+3)

Предупреждения: Мартин Субименди (46), Carles Pérez (55), Нуньес (59), А. Серлот (59), Барренечеа (62), Ренато Тапиа (75), Ренато Тапиа (75), Сеферович (90+1)

«Реал Сосьедад» вышел вперед в напряженном матче против «Сельты Виго» на «Реале Арене». На 5-й минуте М. Оярзабаль вывел свою команду вперед. Спустя несколько мгновений «Сельта Виго» заменила Х. Сеферовича Дж. Ларсеном. Впоследствии М. Зубименди получил желтую карточку за «Реал Сосьедад» из-за фола на 46-й минуте.

Вскоре последовал игрок Сельты Виго К. Перес, получивший собственную желтую карточку. Вскоре после этого дела «Сельты» в Виго ухудшились: на 59-й минуте У. Нуньес и А. Сорлот из «Реал Сосьедад» получили карточки. Вскоре присоединился А. Барренечеа после очередного фола, в результате которого на 62-й минуте он получил желтую карточку. Вскоре после этого «Реал Сосьедад» произвел первую замену, заменив М. Мерино на А. Илларраменди на 63-й минуте. Вскоре после этого «Сельта Виго» произвела двойную замену, в результате чего Ф. Бельтран и Р. Тапиа заменили Л. де ла Торре и О. Родригеса на 68-й минуте. С этого момента дела «Сельты» в Виго не пошли лучше. Тапиа получил желтую карточку на 75-й минуте, за которой вскоре последовала красная карточка за тот же фол. «Реал Сосьедад» сделал собственную двойную замену на 83-й минуте, заменив Б. Мендеса и Р. Наварро на Т. Кубо и П. Марина. Сельта Виго последовала их примеру, произведя замену, взяв Ф. Черви вместо К. Переса. Еще одна двойная замена от «Реал Сосьедад» на 88-й минуте: А. Сорлот был заменен на К. Фернандес, а А. Барренечеа заменен на А. Сола. В матче еще оставалось время: на 90-й минуте забили один желтый и один автогол. Х. Сеферович (Сельта Виго) получил карточку за фол в матче, после чего Р. Ле Норман забил автогол, закончившийся ничьей 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Валенсия» — «Реал С-дад», «Сельта» — «Вальядолид».