«Ман.Юнайтед» - «Лестер» - 3:0. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-19 18:00 19 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и ... «Ман.Юнайтед» - «Лестер» - 3:0. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

19 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и «Лестер» (Англия).

«Ман.Юнайтед» - «Лестер» - 3:0. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистика«Ман.Юнайтед» - «Лестер» - 3:0. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 24-й тур

«Ман.Юнайтед» (Англия)«Лестер» (Англия)3:0 (1:0)
Голы: Маркус Рэшфорд (25), Маркус Рэшфорд (56), Санчо (61)

Предупреждения: В. Фаес (45+2), Менди (48)

Обзор матча «Ман.Юнайтед» - «Лестер»:

Захватывающий матч между «Манчестер Юнайтед» и «Лестером» на «Олд Траффорд» принес уверенную победу хозяевам поля. Через 25 минут «Манчестер Юнайтед» вышел вперед благодаря М. Рашфорду. Гости не повезло и допустили несколько дорогостоящих ошибок. На 45-й минуте W. Faes получил желтую карточку. На 46-й минуте матча «Манчестер Юнайтед» заменил Х. Санчо на А. Гарначо. Этот ход повысил их результативность, и в следующие минуты они получили пару желтых карточек, поскольку «Лестер» начал сопротивляться. На 56-й минуте М. Рэшфорд забил гол, увеличив преимущество «Манчестер Юнайтед».

Лестер отреагировал немедленно: К. Дьюсбери-Холл заменил Ю. Тилеманса, Н. Менди вместо Б. Сумаре и Тете вместо Д. Праэта. «Манчестер Юнайтед» также внес несколько собственных изменений: Фреда заменил С. Мактоминей, М. Рашфорда - А. Эланга, а Л. Шоу - А. Ван-Биссака. Хозяева быстро окупились, и Х. Санчо сделал счет 3:0 уже на 61-й минуте. Когда результат был почти уверен, обе стороны попытали счастья с заменами: «Манчестер Юнайтед» представил К. Майну вместо М. Сабитцера, а «Лестер» призвал К. Ихеаначо и Дж. Варди заменить быстро утомляющихся Н. Менди и К. Ихеанахо. Однако это оказалось тщетным, и окончательный счет был 3: 0 в пользу «Манчестер Юнайтед».

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ман.Юнайтед» — «Брентфорд», «Лестер» — «Арсенал».