Монпелье - Ланс - 1:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-26 00:00 25 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Монпелье (Франция) и ... Монпелье - Ланс - 1:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

25 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Монпелье (Франция) и Ланс (Франция).

Монпелье - Ланс - 1:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистикаМонпелье - Ланс - 1:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 25-й тур

Монпелье (Франция)Ланс (Франция)1:1 (0:1)
Голы: Ф. Мауасса (59) — А. Фульгини (4)

Предупреждения: Кевин Дансо (21), Ф. Сотока (23), Давид да Коста (85)

Обзор матча Монпелье - Ланс:

Матч между командами "Монпелье" и "Ленс" в Лиге 1 завершился вничью 1:1 на стадионе "Стад де ла Моссон". Ленс" вышел вперед в матче, забив гол Фульгини на 4-й минуте. К. Дансо и Ф. Сотока получили желтые карточки в первом тайме. Поскольку "Монпелье" стремился сравнять счет, М. Эстеве был заменен на К. Файада на 30-й минуте. На 59-й минуте Ф. Мауасса вывел "Монпелье" вперед, а на 64-й минуте "Ленс" произвел двойную замену: А. Фульгини и Л. Опенда сменили друг друга.

Хозяева поля вскоре последовали этому примеру, заменив С. Мавидиди на Ф. Мауасса на 73-й минуте. Ленс" продолжил вносить изменения, выпустив на замену Д. Мачадо и М. Хайдару на 78-й минуте, а затем заменив П. Франковски на Ж. Ле Кардиналя. Последовали новые удаления, и на 85-й минуте Д. Коста получил желтую карточку за игру рукой. Монпелье сделал последние изменения в матче на 89-й минуте, заменив В. Хазри на В. Жермена и А. Нордина на Э. Тчато, но так и не смог переломить ход встречи, и матч закончился вничью.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Монпелье — Анже, Ланс — Лилль.