В первом туре голоса распределились следующим образом:
Россия — 9 голосов
Испания и Португалия — 7
Бельгия и Голландия — 4
Англия — 2.
Так как ни одна заявка не набрала большинства голосов, во второй тур вышли три заявки. Во втором туре голоса распредлились так:
Россия — 13 голосов
Испания и Португалия — 7
Бельгия и Голландия — 2.
Также стало известно, что Катар опередил США в четвертом раунде, хотя уже в первом Катару не хватило всего одного голоса для «чистой» победы.
Первый раунд:
Австралия — 1 голос,
Япония — 3,
Корея — 4,
Катар — 11,
США — 3.
Четыре страны выходят во второй раунд. Австралия выбывает из борьбы.
Второй раунд:
Япония — 2 голоса,
Корея — 5,
Катар — 10,
США — 5.
Три страны выходят в третий раунд. Япония выбывает из борьбы.
Третий раунд:
Корея — 5 голосов,
Катар — 11,
США — 6.
Две страны выходят в четвертый раунд. Корея выбывает из борьбы.
Четвертый раунд:
Катар — 14 голосов,
США — 8.
По материалам Спорт Экспресс и Советский Спорт
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
03.12.2010 12:50
деньги тут понятно не последнее место решали,но согласитесь,в тойже англии все есть стадионы гост,хорошие дороги,а в восточной европе к сожалению нет,вот и фифа развивают
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
03.12.2010 05:25
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
03.12.2010 05:25
- 0
-
Руслан Бойчук(uslan2705721)
- Начинающий писатель
03.12.2010 02:41
НЕ ПОЕДУ В роССию!!!
- 0
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
03.12.2010 08:51
Нееееет !!! Что же мы без тебя делать будем ? !!!
- 0
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
02.12.2010 23:07
- 1
-
Иван РАбинович(Mazepa)
- Старожил
03.12.2010 01:38
Какое развитие? Деньги, баблос и т.д., а камерам за воротами и видеоповторам - нет! Они мешают развитию... В направлении выгодном Блаттеру и своре...
- 0
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
02.12.2010 22:14
Блин, вот что в Катаре будут делать после 2022-го с этими современными стадионами, к-ые будут построены??? Для своего внутреннего чемпионата? Государству 40 лет отроду, территория в 3 раза меньше Молдавии, а население - 800 тыс. с хвостиком! Или Катар весь мир на крючке держит со своей нефтью. ФИФА продвигает футбол во всем мире... Но не таким же способом! Эти стадионы ждёт участь римского коллизея :(
- 0
-
Andrey Budko(hohol1973)
- Опытный писатель
02.12.2010 21:51
Все четко где больше заплатили туда и отдали.
- 1
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
02.12.2010 21:48
Это новый вариант холодной войны. СССР они в гроб загнали гонкой вооружений, а РФ решили загнать гонкой сооружений ;). А еще по поводу... Смотрел сегодня по ТВ эту церемонию, так их вице-премьер Шувалов сказал, что "... у нас в России есть ценности: ... нефть, газ, ну и конечно же люди- наш народ." Четко расставил приоритеты - что у них на первом месте и что на последнем! Довольно символично и показательно.
- 1
-
Иван РАбинович(Mazepa)
- Старожил
02.12.2010 21:51
вся философия и ценности РАШидов в этой фразе! +1000500
- 1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
02.12.2010 22:15
Вы мешаете обычныйх людей с властью. Попробуйте немного разделить понятия, ведь даже среди граждан Украины много людей с русскими корнями, то же самое и в России. Уверен, что 99,99999% из них не причинили вам никакого вреда. К сожалению, порой и в России встречаются настроения, подобные вашим.
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
02.12.2010 21:36
Моя Луганская область в два с половиной раза больше Катара. Там ведь команд в вышке меньше чем стадионов нужно. Надо либо стадионы кондеями оборудовать, либо переносить чемпионат на январь-февраль, либо к тому времени сместить полюса. Иначе, будь я футболистом, сдедал бы всё возможное, чтобы туда не попасть, потому как жизнь дороже.
- 0
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
02.12.2010 21:45
Крытые стадионы с кондиционерами. Другого выхода нет. Чемпионат в январе-феврале вряд ли возможен. Хотя, если отдали им чемпионат, не удивлюсь, если на эти месяцы и календарь утвердят.
- 1
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
02.12.2010 21:19
Россия форевер! Очень рад за наших братанов! Украина проложила дорогу большому футболу на Восток! Славяне рулят!!!!!!!!!!!!!!!!! Там очень много наших, а значит, этот чемп - наш! Кстати, что теперь делать Алиеву? Что выбрать?)))))
- 0
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
02.12.2010 21:52
А что Алиев? Он задействован за СбУ!
- 1
-
Александр Александров(Shmurlik_sun)
- Начинающий писатель
02.12.2010 21:13
С победой братья-москали!!!) В ближайшее десятилетие моду в Европе будут задавать наши сборные!))))
- 0
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
02.12.2010 21:01
Почему столько сарказма ? Победили заслуженно,Россия на подъёме и разве это плохо? В конце-концов у многих из нас появился шанс в своей жизни побывать на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. Да,у России есть газ и естесственно,что будут вложены огромные деньги в этот чемпионат. А разве лучше было,когда Украина незнала,что ей делать с чемпионатом Европы ? До стыда было пару шагов. Важно,чтоб к тому первенству Украина подошла во всеоружии и я лично буду не против если в том финале мы победим Россиян. А пока... ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЮ !!!
- 0
-
White Blue(Niveus)
- Начинающий писатель
02.12.2010 20:50
Весело, наверное, будет в Катаре. Пожалуй, болельщиков на ЧМ приедет столько же, сколько населения страны.
- 1
-
Hugo Alvarez(Hugo_Alvares)
- Начинающий писатель
02.12.2010 20:46
Ага...милионы европейцев уже разогнались в Казань блин:))
- 0
-
Владимир Ильич(ilich-ua)
- Старожил
02.12.2010 20:39
Да там людей меньше живёт чем на Троещине и Борщаговке вместе взятых.
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
02.12.2010 20:47
Зато толпы болельщиков будут ходить от стадиона к стадиону пешком. Трезвые.
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
03.12.2010 14:04
А как живут,жителям Троещины и Борщаговки,даже в лучшем сне не приснится.
- 0
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
02.12.2010 20:36
- 1