Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фиорентина - Сивасспор: где смотреть, онлайн трансляция (9 марта)

2023-03-09 09:12 В четверг, 9 марта состоится матч 1/8 финала «Фиорентина» - «Сивасспор», Лига конференций 2022/2023. Фиорентина - ... Фиорентина - Сивасспор: где смотреть, онлайн трансляция (9 марта)

В четверг, 9 марта состоится матч 1/8 финала «Фиорентина» - «Сивасспор», Лига конференций 2022/2023.

Фиорентина - Сивасспор: где смотреть, онлайн трансляция (9 марта)Фиорентина - Сивасспор: где смотреть, онлайн трансляция (9 марта)

В предстоящем матче, который обещает быть захватывающим, "Фиорентина" примет "Сивасспор". Ожидается, что обе команды выйдут на поле во всеоружии, полные решимости одержать победу. В последнее время "Фиорентина" находится в хорошей форме и будет стремиться развить свои последние успехи. Имея сильный и опытный состав, они будут стремиться доминировать в игре и обеспечить победу для своих болельщиков. Однако "Сивасспор" не будет легким соперником.

Они также находятся в хорошей форме и имеют в своем составе несколько опытных игроков. Они будут полны решимости дать хороший бой и заработать очки в этой игре. Обеим командам есть за что играть, и будет интересно посмотреть, как сложится матч. Болельщики могут ожидать стремительного развития событий, тактических маневров и большого количества голов. В общем, это матч, который болельщики не захотят пропустить. Он обещает быть захватывающим, и обе команды приложат все усилия, чтобы добиться победы. Следите за новостями об этой захватывающей игре!

Где смотреть «Фиорентина» - «Сивасспор»:

Испания: Movistar+, Movistar Liga de Campeones 7, Movistar Liga de Campeones 9, Movistar Liga de Campeones 6, Movistar Liga de Campeones 8.

Польша: Viaplay Poland.

Украина: MEGOGO Football 6, MEGOGO Football 1, MEGOGO Football 4, MEGOGO Football 7, MEGOGO Football 8.

Италия: Sky Sport Football, NOW TV, SKY Go Italia, Sky Sport 253, DAZN.

Франция: RMC Sport 1, RMC Sport en direct.

Англия: BT Sport App, BTSport.com, BT Sport 7.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть