Тен Хаг: «Здорово видеть, как МЮ отреагировал на провальный матч с «Ливерпулем»

Манчестер Юнайтед, Бетис, Лига Европы, Чемпионат Англии, Чемпионат Испании, Ливерпуль, Эрик тен Хаг
Лига Европы Ман.Юнайтед Англия Бетис Севилья 9 марта 2023 в 22:00

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против испанского «Бетиса» (4:1).

Эрик тен Хаг, Getty Images

«Мы великолепно провели оба тайма. До перерыва команда должна была забивать три мяча, но допустила ошибку и разошлись 1:1.

Мне понравилось отношение ребят. Мы хорошо работали с мячом, двигались по полю, создали много моментов. Здорово видеть, как команда отреагировала на провальный матч с „Ливерпулем“. Мы не впервые в этом сезоне начинаем все с начала. У этой команды есть характер, отдаю им должное», — цитирует тен Хага BBC.

Напомним, что в предыдущем матче чемпионата Англии «красные дьяволы» уступили на «Энфилде» со счетом 0:7.