Мальорка - Реал С-дад - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-12 17:54 12 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Мальорка (Испания) и ... Мальорка - Реал С-дад - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

12 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Мальорка (Испания) и Реал С-дад (Сан-Себастьян).

Мальорка - Реал С-дад - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистикаМальорка - Реал С-дад - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 25-й тур

Мальорка (Испания)Реал С-дад (Сан-Себастьян)1:1 (0:1)
Голы: Кан-ин Ли (50) — Карлос Фернандес (3)

Предупреждения: Дани Родригес (11), Карлос Фернандес (41), Джованни Гонсалес (79)

Обзор матча Мальорка - Реал С-дад:

Мальорка и Реал Сосьедад сразились на поле стадиона Visit Mallorca Estadi в матче, относящемся к лиге Ла Лига. Игра стала захватывающим зрелищем, где обе команды боролись за победу до финального свистка. Счет в перерыве был 0:1 в пользу "Реал Сосьедада", которому удалось забить единственный гол в первом тайме на трехминутной отметке. Автором этого гола стал К. Фернандес, который обеспечил своей команде столь необходимое преимущество. После перерыва "Мальорка" вошла в игру сильнее и сумела сравнять счет на 50-й минуте. Ли Канг-Ин сыграл роль героя в этом случае, забив решающий гол, который придал его команде импульс, необходимый для дальнейших усилий. Обе команды сделали несколько замен по ходу игры, пытаясь добиться преимущества, и это добавило азарта.

Мальорка сделала двойную замену в начале второго тайма, когда Т. Кадевере и Ж. Коста были заменены на А. Ндиайе и А. Пратса соответственно. Позже в игре появились еще два свежих игрока в лице Д. Родригеса, который заменил А. Родригеса, и Ли Канг-Ина, которого заменил А. Санчес. Реал Сосьедад также произвел замену: К. Фернандес заменил А. Сорлота на 63-й минуте. М. Оярсабаль вышел вместо М. Чо на 70-й минуте, а Д. Сильва был заменен на Т. Кубо на 81-й минуте. Кроме того, они потерпели значительное поражение, когда М. Мерино получил красную карточку на 90-й минуте, а А. Сорлот - желтую минуту спустя. Г. Гонсалес из "Мальорки" также получил желтую карточку на 79-й минуте, что могло привести к серьезному поражению его команды. Однако им удалось выстоять и набрать решающее очко. В заключение следует отметить, что, хотя обе команды будут сожалеть об упущенных возможностях, обе могут гордиться своими выступлениями. Игра закончилась со счетом 1:1, обе команды выложились по полной.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Бетис — Мальорка, Реал С-дад — Эльче.