Динамовец Рамадани сыграл за Северную Македонию в победном матче-открытии «Кубка Анталии 2023»

2023-03-26 17:14 Новичок «Динамо», 19-летний полузащитник Решат Рамадани принял участие в контрольном матче молодежной сборной Северной Македонии против ... Динамовец Рамадани сыграл за Северную Македонию в победном матче-открытии «Кубка Анталии 2023»

Новичок «Динамо», 19-летний полузащитник Решат Рамадани принял участие в контрольном матче молодежной сборной Северной Македонии против Финляндии в рамках товарищеского турнира Antalya Cup 2023.

Решат Рамадани (фото: fcdynamo.com)

Рамадани вышел в стартовом составе на привычной для себя позиции в центре полузащиты и получил предупреждение на 36-й минуте.

Счет в игре был открыт на 31-й минуте — с пенальти отличился форвард Берат Калкан, выступающий за турецкую «Касымпашу».

Финны отыгрались в начале второго тайма. Основное время завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти победила команда Рамадани — его партнеры реализовали все удары, а героем серии стал голкипер Марко Алчевски, который отразил два пенальти.

Следующий матч в рамках мини-турнира Северная Македония проведет 28 марта, когда встретится со Словакией.

26.03.2023, 17:14