Артем Франков: «Не ждал столь откровенно де…вой игры»

2023-03-26 23:16 Известный украинский журналист Артем Франков емко высказался на тему игры сборной Украины против Англии в стартовом ... Артем Франков: «Не ждал столь откровенно де…вой игры»

Известный украинский журналист Артем Франков емко высказался на тему игры сборной Украины против Англии в стартовом матче отбора на Евро-2024.

Артем Франков

«Из сильных сторон нашей сборной стоит отметить надежный контроль мяча. Во втором тайме. На своей половине поля. Пока туда не заходят англичане. Ну если вы играете от обороны и вообще от штрафной, то какого хрена нужно возить там мяч?! Что постоянно оборачивается потерями.

Слушайте, что бы там кто ни плел — мы влетели без малейших шансов сборной Англии, игравшей левой ногой. Сколько раз они нас простили после перерыва… Признаться, не ждал столь откровенно дерьмовой игры в стиле «нам забили только два». Я бы понял любой автобус — но не это невыразительное черт-те что! Возражайте.

А выход Коноплянки одному мне напомнил появление Тимощука на Евро-2016 с поляками?! Только без политических ассоциаций и без приписываний мне того, чего я не говорил — чистый футбол! Этакий плевок в сторону руководства…» — написал Франков в Телеграме.

26.03.2023, 23:16