Бывший форвард «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал рождение в семье Виктора Цыганкова сына, которого родители назвали Леоном.
— Поздравляю Виктора Цыганкова с рождением сына. Желаю Леону крепкого здоровья, и чтобы он играл лучше, чем отец и я. Но играть лучше меня — это нереально. Если вы намекаете, что он назвал его в честь меня, то я вас расстрою, Леон — это испанское имя, — сказал эксперт.
-
Фёдор
- Наставник
30.03.2023 14:38
Я не припомню ни одного случая в истории чтобы в футбольной династии сын играл лучше отца. Судя по этому Леоненко прав. Но дай Бог чтобы я ошибся.
- -3
-
Алексей Пиш(LeshikPish)
- Начинающий писатель
30.03.2023 16:08
Мальдіні
- 3
-
Владислав
- Опытный писатель
30.03.2023 16:18
Так сам Цыганков. Отец его был малоизвестным вратарем.
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.03.2023 12:21
Жаба давить. Його ж навіть крілья савєтов забраковали.
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
30.03.2023 11:20
Ну да кто же может играть лучше Леона.
- -1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
30.03.2023 09:49
Леоненко:
- 3
-
Danija
- Опытный писатель
30.03.2023 09:36
Без Вити,сайт был бы скучным!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.03.2023 12:19
Був би чистіше.
- 1
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
30.03.2023 09:28
Тут если не о Леоненко, то о Петракове.
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
30.03.2023 08:52
Первый раз от него читаю что-то доброе, позитивное
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
30.03.2023 00:43
Себе не похвалиш , цілий день ходиш як опльований !
- 3
-
Добрый Хоррор ДХ
- Старожил
30.03.2023 00:19
Понятно, что Витя пошутил в меру своего интеллектуального развития. Но! Почему вы опять так агрессивно встречаете мнение никого не оскорбившего в данной ситуации человека. Потому что это мнение Леоненко? Демократы, ёпта.
- -2
-
Your Face
- Наставник
29.03.2023 23:59
Суркис снова в рулетку шпилит в Монако, а новости об этом всё нет и нет.
- -7
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
29.03.2023 23:31
Цыганкову столько не выпить :).
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
29.03.2023 22:58
.... совсем плохой стал....
- 0
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
29.03.2023 22:50
"Іnfirmo de la cabeza", що в перекладі з іспанської означає "хворий на голову"
- 1
-
Валерій М(opium)
- Старожил
29.03.2023 22:46
г..раненый стакан
- 2
-
s2r Дед
- Эксперт