Фрайбург - Герта - 1:1. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-01 18:33 1 апреля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Фрайбург (Германия) и ... Фрайбург - Герта - 1:1. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

1 апреля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Фрайбург (Германия) и Герта (Берлин).

Фрайбург - Герта - 1:1. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистикаФрайбург - Герта - 1:1. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 26-й тур

Фрайбург (Германия)Герта (Берлин)1:1 (0:0)
Голы: Грифо (52) — Дж. Нганкам (77)

Предупреждения: M. Gulde (28), Дж. Нганкам (90+2)

Обзор матча Фрайбург - Герта:

«Фрайбург» и «Герта Берлин» сыграли напряженный матч на стадионе «Европа-Парк» в Бундеслиге. Первый тайм закончился нулевой ничьей, и обе команды неустанно работали над выходом из тупика. Однако во втором тайме все изменилось: команды забили по голу, что привело к окончательному счету 1:1. «Фрайбург» сильно начал матч, но получил удар на 28-й минуте, когда М. Гульде получил желтую карточку. Однако их это не остановило, и их настойчивость окупилась на 52-й минуте, когда В. Грифо забил первый гол в матче, к большому удовольствию болельщиков. Обе команды сделали замены, чтобы попытаться повлиять на ход матча в свою пользу. «Фрайбург» заменил К. Шмидта на 58-й минуте, а «Герта Берлин» произвела две замены на 67-й минуте. Т.Чигерджи сменил Дж.Нганкам, а К.Боатенг заменил С.Сердара.

«Герта Берлин» продолжала продвигаться вперед и, наконец, добилась успеха на 77-й минуте, когда Дж. Нганкам сравнял счет. В последние минуты матч принял бешеный оборот, обе команды пытались забить победный гол. «Фрайбург» заменил Л. Холера на Н. Петерсена на 85-й минуте, чтобы попытаться переломить ситуацию в свою пользу. Напряжение продолжало нарастать по мере того, как время подходило к концу, и давление взяло верх над А. Рогелем из берлинской «Герты», которого на 87-й минуте заменил В. Канга. Матч закончился желтой карточкой Я. Нганкама из Герты Берлин, который был предупрежден по окончании основного времени. В целом, это был зрелищный матч, продемонстрировавший высокий уровень игры в Бундеслиге. Обе команды играли хорошо, и в итоге это был честный результат, когда обе команды поделили трофеи.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Фрайбург — Бавария, Герта — РБ Лейпциг.