Болонья - Милан - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-15 18:00 15 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Болонья (Италия) и ... Болонья - Милан - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

15 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Болонья (Италия) и Милан (Италия).

Болонья - Милан - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистикаБолонья - Милан - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 30-й тур

Болонья (Италия)Милан (Италия)1:1 (1:1)
Голы: Сансоне (1) — Т. Побега (40)

Предупреждения: Флоренци (55), С. Пош (58), Николас Домингес (70), Калабрия (80), Т. Побега (81), A. Vranckx (87), Гиоргос Кириакопулос (90)

Обзор матча Болонья - Милан:

Матч Серии А между "Болоньей" и "Миланом" на стадионе "Ренато Далл'Ара" закончился вничью 1:1, обе команды взяли по одному очку. Болонья" начала матч ярко, выйдя вперед всего через минуту после начала игры благодаря голу Н. Сансоне. Несмотря на давление со стороны AC Milan, хозяева удержали преимущество до перерыва. Однако во втором тайме "Милан" вышел вперед и смог сравнять счет на 40-й минуте благодаря голу Т. Побеги. Матч продолжался в равной борьбе, обе команды стремились вперед в поисках победителя. По мере того, как время шло, обе команды произвели замены, пытаясь изменить ход матча. AC Milan выпустил А. Салемаекерса и Я. Мессиаса вместо А. Флоренци, а Болонья заменила Н. Сансоне на Я. Зиркзее.

На 70-й минуте "Милан" произвел еще две замены, выпустив К. Де Кетеляре и Д. Ориги вместо Б. Диаса и Р. Леао соответственно. Болонья также произвела две замены, заменив М. Барроу на К. Ликогианниса и М. Абишера на Н. Моро. В последние минуты матча обе команды продолжали искать победителя. На 85-й минуте "Болонья" ввела в игру Я. Схоутена вместо Г. Меделя, а "Милан" ввел в игру М. Тиава вместо М. Габбиа на 81-й минуте. В итоге обе команды сыграли вничью 1:1. Однако этот результат мало что изменил в турнирной таблице: "Милан" остался в четверке сильнейших, а "Болонья" - в середине таблицы. Несмотря на малорезультативную игру, матч получился интересным и продемонстрировал соревновательный характер Серии А.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Верона — Болонья, Милан — Лечче.