Торино - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-16 18:10 16 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Торино (Турин) и ... Торино - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

16 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Торино (Турин) и Салернитана (Италия).

Торино - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистикаТорино - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 30-й тур

Торино (Турин)Салернитана (Италия)1:1 (0:1)
Голы: Санабрия (57) — де Вильена (9)

Предупреждения: Норберт Дьёмбер (68)

Обзор матча Торино - Салернитана:

Матч между "Торино" и "Салернитаной" в Серии А на "Стадио Олимпико Гранде Торино" был захватывающей игрой, которая держала болельщиков в напряжении до самого финального свистка. Счет в перерыве 0:1 в пользу "Салернитаны" намекал на возможное поражение, но в итоге обе команды ушли с одним очком каждая при счете 1:1. Салернитана первой забила гол на 9-й минуте благодаря голу Т. Вильены. В ответ Торино произвел замену на 38-й минуте: С. Риччи был заменен на Н. Влашича. В начале второго тайма "Торино" произвел еще одну замену: на 55-й минуте С. Синго вышел вместо В. Лазаро. Однако на 57-й минуте "Торино" наконец-то добился своего: А. Санабрия забил гол, сравняв счет.

Салернитана ответила тремя быстрыми заменами на 58-й минуте, выпустив Ф. Данилюка вместо В. Троост-Эконга, Х. Николусси Кавилья вместо Э. Бохинена и К. Пятека вместо Ф. Бонаццоли. Однако именно Н. Дьомбер из "Салернитаны" попал в беду, получив желтую карточку на 68-й минуте. На 76-й минуте команда произвела четвертую замену: вместо Дьомбера вышел М. Ловато. Салернитана произвела последнюю замену в матче на 80-й минуте, Б. Диа заменил Э. Ботейма. Тем временем "Торино" произвел две замены на 82-й минуте, выпустив А. Миранчука вместо Д. Сека и Н. Радоньича вместо Ю. Карамоха. Несмотря на то, что обе команды выкладывались на протяжении всей игры, итоговый счет 1:1 обеспечил обеим командам по одному очку. По нескольким заменам, сделанным обеими командами на протяжении всего матча, было ясно, что менеджеры пытались найти правильную комбинацию для достижения победы. Тем не менее, обе команды могут быть довольны усилиями, приложенными в этом напряженном матче, который заставил болельщиков с нетерпением ждать следующей игры.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лацио — Торино, Салернитана — Сассуоло.