Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Святослав Сирота: «Можно доверить сборную Украины Анатолию Бессмертному…»

2023-04-18 18:00 Бывший вратарь киевского «Динамо» Святослав Сирота прокомментировал слухи о том, что хорватский специалист Славен Билич готов ... Святослав Сирота: «Можно доверить сборную Украины Анатолию Бессмертному…»

Бывший вратарь киевского «Динамо» Святослав Сирота прокомментировал слухи о том, что хорватский специалист Славен Билич готов работать со сборной Украины.

Святослав Сирота

— Славен Билич был бы полезен нашей сборной как тренер-консультант, отвечающий за тактику и другие компоненты игры. А главным тренером все-таки должен быть украинец, хорошо знающий психологию наших игроков. Мы не должны гнаться за большими именами. Можно, например, доверить сборную скромному украинскому тренеру-трудоголику типа Анатолия Бессмертного, который во всех командах показывал хорошие результаты, — сказал Сирота Expres.

Лучший комментарий

auto-alex-el
Alex El - Старожил
18.04.2023 18:26
1.Главный тренер - есть главный тренер! Хорошему консультанту, не нужен главный, чтобы под копирку передовать ценные указания игрокам. Хороший консультант сам будет работать тренером. 2. Мы не такая тупая нация чтобы не могли обучиться тактике, которую знает условный Билич. Пусть УАФ устраивают хорошие курсы по тактике, приглашают хороших преподователей, а не консультантов тренеров. 3. Если разговор конкретно про Билича, то он не в Индонезии родился...Если приедет в Украину через 2 месяца будет разговаривать по украински или по русски, как показывает практика (Вида, Вукоевич, Йовичевич и др.) и психология у хорватов почти такая же..!

Читать все комментарии (8)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть